Организация

ПРАЙМ

Нет отзывов
Самара
Организация

ПРАЙМ

Мы более 11 лет занимаемся поставкой лицензионного антивирусного, офисного, инфраструктурного, графического и другого ПО для бизнеса (Kaspersky, Dr.Web, МойОфис, Компас, Astra Linux и др. ПО российских и мировых разработчиков), а также поставкой и сопровождением информационной системы Техэксперт.

Наши клиенты - юридические лица во всех регионах России: малый и средний бизнес, крупные корпорации, государственные компании. В настоящее время у нас более 1000 постоянных клиентов.

Наша миссия: Мы помогаем компаниям по всей России строить устойчивые ИТ-системы и развивать бизнес за счет получения современных программных решений в кратчайшие сроки.

Наши достижения: Мы растём на 10-30% каждый год и входим в ТОП-5 партнеров Самарской области по объему продаж. Имеем специальные условия поставок от Kaspersky, DrWeb, АО "Кодекс" и др.

Что вам даст работа в компании ПРАЙМ:

1. Возможность развиваться в постоянно актуальной сфере информационных технологий - одной из самых прогрессивных и развивающихся отраслей в мире.

2. Возможность работать удаленно, в любом месте, где есть интернет.

3. Ваш труд будет вознаграждён. Помимо достойной оплаты, вы сможете обучаться на практике и развивать новые компетенции и навыки, что сейчас стоит дороже денег, т.к. с ростом компетенции будет расти и оплата.

4. Работа в аккредитованной ИТ-компании.

Наши плюсы:
- Кофе в офисе
- Оплата внешнего обучения
- Обучение внутреннее
- Автопарковка

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.