Организация

ООО Витек

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Витек

История нашего продуктового производства началась в 1991 году, когда, арендовав двести квадратных метров и установив "кустарное" оборудование, мы освоили выпуск хлебной соломки и кукурузных палочек.


Сегодня предприятия "Витек" располагают собственными производственными площадями в шесть тысяч пятьсот квадратных метров и современными импортными технологическими линиями, что позволяет выпускать продукт высокого качества. За 26 лет работы ассортимент нашей продукции расширился до 30 видов.


Благодаря разработкам оригинальных рецептур и непрерывной заботе о качестве продукта, многие наши торговые марки стали известными брэндами в Уральском регионе и ряде областей России. Следуя миссии Компании, мы ежегодно создаем не менее двух видов новых изделий. Работа в этом направлении ведется постоянно, и мы относим это к одному из своих конкурентных преимуществ. 


Компания «Витек», уже более 25 лет известна своим качеством производимых кондитерских изделий не только на Урале, но и по всей России.  


Нашими клиентами являются такие  региональные и федеральные сети как «Пятерочка», «Кировский», «Монетка», «Купец», «Ашан», «Пикник», «Карусель», а также магазины и киоски города. География нашего сотрудничества это вся Россия, а также ближнее зарубежье.


Продукт производимый компанией по достоинству оценен рядом наград на различных выставках (Серебряная медаль «Продукт года» на выставке «World Food» в г. Москва, Серебряная медаль на Всероссийском смотре кондитерских изделий и многие другие награды). Наш продукт имеет уходимость в 2-3 раза превышающую конкурентов.


Компания «Витек» ориентирована на дистрибуцию своих кондитерских изделий.

 

Одним из многочисленных плюсов нашей продукции, являются превосходные вкусовые качества, аппетитный внешний вид, яркая современная упаковка, разнообразие вкусов, длительный срок хранения-6 месяцев, кроме того по параметрам складской логистики - отдача от единицы площади склада максимальна, т.к наша продукция может складироваться вертикально на очень существенную высоту, либо поверх другой продукции .

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Мерчендайзер
Сентябрь 2023
Стабильная з/ п, дружный коллектив, комфорт во всем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Среднеуральск
от 80 000 до 105 000
Среднеуральск
от 80 000
Среднеуральск
от 37 000 до 41 000
Среднеуральск
от 47 000 до 52 000
Среднеуральск
от 50 000 до 55 000
Среднеуральск