Организация

Информационные технологии и консалтинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Информационные технологии и консалтинг

Компания «Информационные технологии и консалтинг» является ведущим ИТ-интегратором Северо-Западного региона и предоставляет полную номенклатуру услуг по внедрению корпоративных информационных систем на базе продуктов SAP и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла.

Компания «Информационные технологии и консалтинг» обладает большим объемом знаний в следующих отраслях экономики: транспортно - логистической, производственной (в том числе пищевое, деревообрабатывающее производство), сервисной (в том числе телекоммуникация и связь), строительной (в том числе коммерческая недвижимость), отрасли оптово-розничной торговли и других. Компания имеет возможность демонстрировать результаты внедрения различных информационных систем.

Отличительной чертой компании является высококвалифицированная, опытная проектная команда. В составе команды работают 50 специалистов, понимающие перечень работ на стороне исполнителя и заказчика и имеющие опыт организации поддержки информационных систем. Для достижения положительных результатов, компания использует в своей работе самые передовые методы и технологии для организации внедрения и сопровождения информационной системы заказчика.

Компания «Информационные технологии и консалтинг» является партнером компании SAP.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.