Организация

ООО Премьер-продукт

3,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Премьер-продукт

           

"Премьер-продукт", ООО - стабильная и динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является эксклюзивная дистрибуция и продвижение качественных и востребованных потребителями средств по уходу за полостью рта, уходу за кожей и волосами на российском рынке.

Основные ценности: инновации, совершенство, постоянное развитие, открытость, ответственность, работа в команде, репутация и внимание к индивидуальным потребностям каждого потребителя.

Наши продукты доступны, их можно найти в аптеках, в розничных и специализированных магазинах, а также в стоматологических клиниках. Торговые марки компании хорошо знакомы российскому потребителю: PRESIDENT, Hair Vital, Easy Depil, Silver Care, Инновационные коллагеновые биоматериалы.

Мы придерживаемся убеждения, что итоги деятельности Компании являются результатом работы сплоченной команды профессионалов, объединенной для реализации общих целей и задач.

Нам нужны сотрудники, умеющие адаптироваться к меняющимся условиям, целеустремленные, амбициозные, способные находить решения нестандартных задач, с большим желанием профессионально расти и совершенствоваться.

Мы предлагаем интересную работу в перспективном направлении бизнеса, условия в соответствии с действующим трудовым законодательством, достойный уровень заработной платы, социальный пакет, возможность обучения. Сотрудники всех подразделений в компании имеют возможность развиваться как внутри одного отдела, так и перемещаться между различными подразделениями и бизнес-единицами.

Компания заинтересована в привлечении профессионалов. Мы также открыты и для молодых перспективных специалистов.

Добро пожаловать в Премьер-продукт! :)

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Комплектовщик
Февраль 2024
Хорошая зарплата, коллектив золотой. Есть - кухня для приёма пищи, на которой имеются чайник, микроволновка, холодильник. И к стати кормят бесплатно - еду специально для работников заказывают в кафе. Проезд до работы из дома компания оплачивает, выдают карты- тройки, есть премии, подарки на НГ и ДР. Штрафы конечно тоже есть, куда же без них, но они больше для дисциплины).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании