Организация

ООО Музыка

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО Музыка

Уже более 35 лет 1-й музыкальный супермаркет МУЗЫКА – первый импортер и оптовый продавец музыкальных товаров на территории Республики Беларусь (г. Минск). Мы являемся единственным официальным дистрибьютором и поставщиком десятков лидирующих музыкальных предприятий мира.

РАБОТА ПО ВСЕМУ МИРУ. На протяжении 35 лет мы изучаем мировой рынок музыкальных инструментов, выясняем потребности белорусского рынка, устанавливаем и поддерживаем контакты с известными предприятиями-изготовителями, собираем и распространяем информацию о редких музыкальных инструментах, а также представляем новинки сезона и оказываем профессиональные консультационные услуги.

ПРЯМОЙ КОНТАКТ! 1-й музыкальный супермаркет МУЗЫКА осуществляет прямые поставки музыкальных товаров более 75 известных торговых марок из России, Германии, Италии, Франции, Чехии, Японии, США.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР ТВОЕЙ ДУШИ. Поскольку многие наши компании-поставщики имеют производства в разных странах Европейского Содружества, а также в Латинской Америке, в Юго-Восточной Азии, в Африке и в Австралии, в действительности мы поставляем музыкальные инструменты и товары со всего мира. Широкий круг постоянных поставщиков позволяет нам удовлетворять самые непредсказуемые пожелания наших клиентов.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА. Наш коллектив – это постоянный дружеский союз опытных молодых специалистов: экономистов, музыкантов, работников культуры, мастеров и языковедов. Благодаря широкой профессиональной специализации на протяжении многих лет мы эффективно помогаем своим клиентам выгодно приобретать именно те инструменты и товары, которые позволяют им реализовывать свои творческие замыслы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.