Организация

ИНФОЦЕНТР

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИНФОЦЕНТР

«ИНФОЦЕНТР» — аутсорсинговая компания нового типа в сфере недвижимости, созданная в 2010 году.

 

Наша компания занимается поиском, обработкой и формированием информации о собственниках жилья, сдающих на данный момент квартиру в наем, в огромную базу собственников, ежеминутно обновляющуюся в режиме on-line. За несколько лет мы собрали более 111 000 вариантов квартир и комнат, сдававшихся когда-либо в наем. Мы обрабатываем ВСЮ информацию из открытых источников, что позволяет нашим клиентам без труда найти себе жилье в нужном районе города, с необходимыми критериями и по оптимальной цене.

 

Благодаря  использованию новейших программных разработок мы предоставляем нашим клиентам возможность самого оперативного получения актуальной информации.

 

Система обучения, роста и развития, действующая в нашей компании, позволяет каждому сотруднику получить именно то, что ему необходимо: стать профессионалом в своем деле, реализовать потенциал, получить навыки продаж и умение договариваться с любыми клиентам, построить карьеру и стать успешным управленцем, общаться с интересными образованными людьми и  зарабатывать в соответствии с потребностями!

  

https://youtu.be/fAVoJDX9nBY

 

https://vimeo.com/118826124

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.