Организация

АйТи-Сервис

Нет отзывов
Организация

АйТи-Сервис

Основные направления деятельности:

 Аудит ИТ

   Если Вашей организации необходимо оценить эффективность существующих информационных систем, профессионально определить основные проблемы и получить рекомендации по их устранению, а также максимально эффективно задействовать и оптимизировать имеющиеся ресурсы, оценить стоимость владения Вашей ИТ-инфраструктурой, то предлагаем Вам воспользоваться услугой ИТ-аудита.



Поддержка 1С:Предприятия

   Все большую популярность среди организаций малого и среднего бизнеса приобретает программное обеспечение Фирмы 1С. Компания ООО "АйТи-Сервис" предлагает Вашему вниманию услуги по установке, сопровождению и доработке под нужды заказчика экономических программ семейства 1С:Предприятие.


Поставка оборудования, ПО и расходных материалов

   Качественная информационная система или сеть передачи данных не может работать на благо бизнеса, если она построена на некачественном оборудовании или в работе применяются некачественные расходные материалы. Наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования и программного обеспечения для любого вида деятельности любой организации.


Построение корпоративных систем связи

   Одним из важнейших условий успешного развития бизнеса является эффективное управление информационными потоками. Компания ООО "АйТи-Сервис", опираясь на значительный опыт в области построения и модернизации телекоммуникационных систем и сетей связи, предлагает своим заказчикам свои услуги по проектированию и монтажу сетей передачи данных (Локальных вычислительных сетей), офисных АТС и систем IP-телефонии.


Создание WEB-сайтов организаций

   Для организаций, интернет сайт - это визитная карточка в глобальной всемирной сети Интернет. Компания ООО "АйТи-Сервис" предлагает полный спектр услуг по созданию сайтов с системой управления (CMS), начиная от изготовления веб дизайна, заканчивая размещением, технической поддержкой, оптимизацией и продвижением сайтов в поисковых системах.


Сервисная и техническая поддержка ИТ-инфраструктуры

   Сегодня, во время высокой конкуренции и интенсивного развития рынка, успех деятельности организации во многом зависит от стабильной работы корпоративной сети, ИТ сервисов, вычислительной техники и программного обеспечения. ООО "АйТи-Сервис" предлагает Вам услуги сервисной и технической поддержки всех жизненно-важных для Вашей организации компонентов ИТ-инфраструктуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.