Организация

Металл Трейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Металл Трейд

Металл Трейд —федеральная металлоторгующая компания. 15 лет мы продаем нержавеющую сталь и знаем о ней все! 

Наша специализация - это изделия из нержавеющей стали: листы, труба, сортовой прокат и запорная арматура. Мы работаем с лидерами рынка металлопроката и поставляем изделия от ведущих производителей нержавеющей стали из Европы, Китая, Тайваня, Индии и России.

История нашего становления очень стремительна и богата событиями: за 15 лет из небольшого обособленного предприятия в Ростове-на-Дону выросла большая и успешная компания. Сейчас в нашем составе 6 филиалов в городах России : Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Пятигорск и около 3000 кв.м  складских и офисных помещений.
Также мы оказываем услуги по изготовлению деталей, резке металла, упаковке, погрузке и доставке. Компания располагает собственным автопарком, состоящим из 20-ти тонных и 6-ти тонных грузовых автомобилей,  что обеспечивает кратчайшие сроки поставок во все города ЮФО, СКФО и ЦФО.

В основе успеха компании Металл Трейд лежит грамотная стратегия развития, понимание потребностей российского рынка и высокая компетенция профессионалов, работающих в нашей организации. Мы стремимся развивать своих сотрудников, поддерживать их стремление профессионально расти. Сегодня наш штат насчитывает более 100 человек. Это менеджеры по продажам, снабженцы, водители, грузчики, логисты, бухгалтера, юристы, руководители подразделений.

Наш коллектив, объединен общими целями и надеемся, что Ваш приход привнесет в работу компании Металл Трейд свой неоценимый вклад.  

С уважением, команда Металл Трейд!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании