Организация

Иностр. п. Представительство АО «Sandoz Pharmaceuticals d.d.» (Словения) в Республике Беларусь

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Иностр. п. Представительство АО «Sandoz Pharmaceuticals d.d.» (Словения) в Республике Беларусь

Международная компания «Сандоз» является ведущим мировым лидером в области дженериковых препаратов и биоаналогов. Бренд «Сандоз» — это имя, которому доверяют профессионалы в области здравоохранения по всему миру.

Главная цель «Сандоз» — быть первыми в обеспечении пациентам доступа к необходимым лекарствам.

Почему «Сандоз»?

Дженерики и биоаналоги являются основой мировой фармацевтической промышленности. Компания «Сандоз», лидер в этом секторе, в прошлом году повлияла на жизнь почти 500 миллионов пациентов по всему миру, и хотя мы гордимся этим достижением, у нас есть амбиции сделать больше! Благодаря инвестициям в новые разработки, современные производственные площадки, новые приобретения и партнерские отношения у нас есть возможность сформировать будущее «Сандоз» и помочь большему количеству пациентов получить доступ к недорогим, высококачественным лекарствам на постоянной основе.

Мы стремимся привлекать специалистов, которые самостоятельно и в команде достигают выдающихся результатов, стремятся к личностному и профессиональному росту, ставят перед собой амбициозные цели, ценят многообразие и инклюзивность, открыты новому опыту и являются примером лидерства и командного взаимодействия.

Становись частью команды «Сандоз»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании