Организация

Трансимпериал

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Трансимпериал

Группа компаний "Трансимпериал" была основана в 2000 году и сегодня располагает собственными офисами в Москве, Минске, Риге и Екатеринбурге.

На сегодняшний момент мы оказываем весь комплекс услуг по осуществлению международных перевозок любыми видами транспорта по всем возможным направлениям: между Россией и странами Западной, Восточной и Центральной Европы, Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии и Индии.

Награды:
1) Член Международной ассоциации экспедиторов WCA.
WCA - крупнейшая и самая мощная в мире сеть независимых экспедиторов. Она представлена более чем 6 100 агентами в 189 странах мира.
2) Компания ТРАНСИМПЕРИАЛ награждена почетным сертификатом Автотрансинфо на самой крупной в России выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia-2017.
3) Компания входит в TOP10 компаний с наилучшим рейтингом в Платформе Trans.еu в 2017 году – Республика Беларусь (6 место).


Самая большая ценность компании «Трансимпериал» — это наши сотрудники. Более 200 профессионалов, которые ежедневно вкладывают свое время и усилия, знания и опыт, способности, энтузиазм в общее дело. Поэтому для компании важны все сотрудники и «Трансимпериал» в каждом видит талантливого человека. Работа команды организована таким образом, что в ней нет и не может быть «лишнего звена».

Несколько раз в год проводится набор в группы обучения по программе «Транспортная логистика». Принимая на обучение, нашей компании прежде всего важен потенциал человека: его способности, целеустремленность и мотивация. Каждого, кто успешно изучил учебную программу, «Трансимпериал» с радостью принимает в свою команду и предлагает должность, которая лучше всего ему подойдет, — учитывая склонности, интересы, характер и желания.

Также поощряется стремление к развитию, а потому существует обучающий портал «Трансимпериал», содержащий курсы по всем направлениям деятельности нашей компании и последние изменения в сфере логистики, а также регулярно проводятся семинары, практические кейсы, тренинги для своих сотрудников.

«Трансимпериал» всегда рад принять в свой большой коллектив новых сотрудников!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2022
Офис удобно расположен, хороший вид из окна, очень классная школа обучения, даже очень классная школа, для нулевого человека. Есть какие-то определённые традиции ( праздники, тусы корпоративы). В зависимости от сезона, руководство делает сокращённые рабочие дни, при этом оплачивает полностью ваш оклад… Есть много плюсов , по оплате телефона , проезда , страховки ( страховка , проезд дают на выбор ,с учётом отработанного времени).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Москва,

Аэропорт

от 50 000 до 60 000
Москва,

Аэропорт