Организация

ООО РУССКОЕ АВИАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО РУССКОЕ АВИАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО

ООО «Русское Авиационное общество» (ООО «Русавиа») было основано в 1991 и более чем за 20 лет успешной работы заняло прочную и стабильную позицию на международном авиационном рынке.

        Одним из основных направлений деятельности ООО «Русавиа» является поставка на экспорт запасных частей и авиационно-технического имущества для авиационной техники российского и советского производства, а также их ремонт. Долгосрочные соглашения и прямые контакты с ведущими заводами-изготовителями и авиаремонтными предприятиями России и стран СНГ позволяют ООО «Русавиа» выступать надежным партнером, гарантирующим выполнение заказа в установленные сроки,          с высоким качеством и по конкурентным ценам.

        География поставок компании обширна и включает в себя более 20 стран Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки и Восточной Европы.

       ООО «Русавиа» имеет необходимые лицензии на разработку, ремонт и производство авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения. Системы менеджмента качества на производство и ремонт сборочных единиц и составных частей систем летательных аппаратов, комплектования имущества для авиационной техники под заказ для эксплуатирующих организаций соответствуют ISO 9001-2008.
       Кроме того, компания имеет собственное производство большой номенклатуры резинотехнических изделий и изделий общего назначения.

       Контроль качества некоторых видов работ, выполняемых ООО «Русавиа», осуществляет военное представительство МО РФ.

       В рамках договорных обязательств компания активно сотрудничает с ведущим экспортером продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения ОАО «Рособоронэкспорт».

        ООО «Русавиа» ведет большую патриотическую и благотворительную деятельность: занимается реставрацией исторических самолетов, большая часть из которых времен Великой Отечественной войны, и изданием книг и альбомов по истории отечественного авиастроения и российской авиации.
В компании работают более 150 квалифицированных сотрудников.

         Основные виды деятельности:

  • поставка запчастей для авиатехники российского и советского производства;
  • ремонт самолетов и вертолетов российского и советского производства, а также комплектующих их изделий, агрегатов и блоков различных систем; 
  • разработка, производство изделий авиационной техники;
  • реставрация исторических самолетов;
  • издание книг и альбомов по истории развития авиации и авиастроения.

 

           ООО «Русское Авиационное общество» - КОМПАНИЯ, КОТОРОЙ ВЕРЯТ!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.