Организация

Элтех

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Элтех

Компания "Элтех" занимается оптово-розничной торговлей электрооборудованием.

Не хочется льстить и говорить громкие фразы о том, что "в нашей фирме Вас всегда ждет только безупречный уровень обслуживания, а наши сотрудники всегда вежливы и обходительны", ведь все мы люди, которые устают, зарываются в больших объемах работы и иногда ошибаются, из-за чего страдает скорость и качество обслуживания. Кроме того, выписка всех необходимых документов, отмотка кабеля, провода, подбор штучного товара по накладной занимает определенное время, особенно, когда отпуска товара ждут сразу несколько клиентов, но, поверьте, - мы всегда, в силу своих возможностей, стараемся сделать все возможное для Вашего удобства. Это - на самом деле так, и за это нас любят!

Как ни странно, мы практически не используем такое понятие как "постоянный клиент", потому что большинство таких людей стали нам просто друзьями.

Из всех организаций, которые работают на электротехническом рынке Воронежа, мы открылись, чуть ли не самые последние, но за это время с нами стали сотрудничать многие.

Строители, монтажники, владельцы магазинов, электрики, снабженцы, управляющие, продавцы, менеджеры, конкуренты/коллеги, просто покупатели - список наших клиентов достаточно велик и со всеми есть, о чем поговорить, с чем поработать.

Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших друзей - звоните, приезжайте, давайте знакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.