Организация

A5000

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

A5000

А5000 берет на себя аутсорсинг всех процессов регистрации и аккредитации гостей на масштабных деловых мероприятиях, в том числе с участием первых лиц государства.

За 15 лет существования компании экспертами А5000 организована работа аккредитационных центров на самых знаковых мероприятиях страны: Форум-выставка "Россия", Московский финансовый форум, Форумы «Армия», «Сообщество», «Открытые инновации», Московский Урбанистический форум, Инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет», ИННОПРОМ и многие другие.

Компания обеспечивает полный цикл взаимодействия с гостями мероприятий: call-центры и информационные службы мероприятий, делегат-менеджмент и guest-менеджмент, логистика гостей, встречи и проводы.

Нам доверяют подготовку и проведение своих мероприятий государственные структуры, в том числе мероприятий с участием первых лиц государства.

Команда сотрудников состоит преимущественно из молодых специалистов, являющихся профессионалами в своей сфере и любящих свою работу. Интересные задачи в рамках реализации проектов, поддержка и взаимовыручка коллег и адекватное руководство компании создают отличную рабочую атмосферу в коллективе. 

Работа в компании A5000 представляет огромные возможности для получения новых знаний и самореализации, путешествий по России и миру, приобщения к уникальному миру event-бизнеса и участия в крупнейших мероприятиях страны.

На сегодняшний день компания находится в стадии активного развития и роста, поэтому будем рады появлению в Команде новых профессионалов и хороших коллег!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя проектов
Март 2024
Очень порадовал хороший дружный коллектив, который принимает тебя с улыбкой с самого первого дня твоей работы. Команда сотрудников работает как на проектах, так и в офисе. Примечательно, что абсолютно везде наблюдается взаимовыручка и поддержка. Подскажут, помогут. Тут инициатива не наказуема - это прям радует. Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Если ты грамотно выполняешь свои обязанности, готов учиться новому, то и к тебе относятся соответствующе. Например, можно договориться об индивидуальном графике работы, если ваша позиция и ваши задачи позволяют такое осуществить, можно попросить себе задачи, которые вам было бы интереснее выполнять. Порадовало наличие рабочего оборудования. Не надо загружать свой телефон большим количеством новых контактов и чатов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Бухгалтер
A5000, 24 апреля
от 75 000 до 80 000
Москва,

Ботанический сад

от 75 000 до 80 000
Москва,

Ботанический сад

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000
Москва,

Ботанический сад

з/п не указана
Калининград
з/п не указана
Москва,

Ботанический сад

от 100 000 до 200 000
Москва,

Ботанический сад

до 15 000
Ростов-на-Дону
от 70 000 до 75 000
Москва