Организация

ООО Группа комплексных решений

3,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Группа комплексных решений

   Компания «ГКР» существует с 2002 года и поставляет на рынок комплексные решения в области информационных технологий по созданию автоматизированных  систем в сфере государственного управления и бизнеса.

   Компания имеет представительство в г.Москве.

 

   Основные направления деятельности:

  • разработка и внедрение автоматизированных систем управления землей и недвижимостью;
  • услуги в области оценки недвижимости;
  • поставка  и сервисное обслуживание компьютерной техники (в том числе собственного производства), офисного оборудования, комплектующих, программного обеспечения.


   Штат компании  постоянно увеличивается и составляет на сегодня  - 115 человек. 
   Он состоит из специалистов по управлению бизнесом, программистов- разработчиков, специалистов по оценке недвижимости, продавцов  компьютерной техники и сервисных инженеров.

 

   Стажировка

   Компания Группа Комплексных решений заинтересована в привлечении молодых специалистов. С этой целью в Компании создана программа оплачиваемой стажировки с возможностью последующего трудоустройства. Программа ориентирована на молодых амбициозных студентов и выпускников ВУЗов, желающих получить навыки в сфере ИТ и в дальнейшем применять полученные знания в Компании.

   Гибкий график работы, составленный индивидуально с каждым студентом,  позволяет  успешно сочетать учебу и стажировку.

   

Группа Комплексных решений ценит своих сотрудников и делает всё, чтобы работа в Компании была максимально комфортной и эффективной. 

 

Компания предлагает

 
  • Достойную заработную плату 

Работая в нашей Компании, сотрудники всегда получают своевременную, белую и достойную заработную плату. Личный и командный вклад в успешную реализацию проектов никогда не остается не замеченным и поощряется дополнительными выплатами.

 
  • Оформление в соответствии с ТК РФ 

Наша Компания заботится о своих сотрудниках и добросовестно соблюдает законодательство Российской Федерации.

 
  •  Расширенный социальный пакет 

  * Льготные условия оформления членства в Спорт клуб; 

  * Реализована система материальной помощи сотрудникам; 

  * Корпоративные мероприятия, в т.ч. для детей и многое другое.

 

  • Гибкий график работы 

Гибкий график работы, который предоставляется обучающимся сотрудникам Компании, помогает успешно сочетать работу и учебу. Возможен индивидуальный подход при согласовании графика работы. 

 
  •  Карьерный рост 

Большое внимание в Компании уделяется развитию карьеры сотрудников. Основные качества, способствующие карьерному росту в нашей Компании: результативность, профессионализм, творческий подход, инициативность и умение брать на себя решение проблем. Любой сотрудник, обладающий данными качествами, имеет возможность подняться вверх по служебной лестнице, начав свой путь с рядовой позиции, и в нашей Компании много таких примеров. В качестве претендентов на занятие любой вакантной должности сотрудники Компании рассматриваются первую очередь. Нередки «горизонтальные» переходы сотрудников между различными подразделениями, что дает возможность применить свои знания сфере, в которой будет получена наибольшая отдача.

 
  • Возможность обучения

Сотрудники Компании имеют возможность повышать свою квалификацию, оказывается содействие их профессиональному развитию. Реализуется программа повышения уровня профессиональной подготовки персонала.  Сотрудники Компании проходят регулярное обучение и стажировку. 

     

  • Развитую корпоративную культуру 

Мы ценим и развиваем нашу корпоративную культуру, так как считаем, что она является одним из основных элементов конкурентоспособности нашей Компании. Особое внимание уделяется командной работе, содействию самореализации сотрудников, развитию творческой атмосферы, инициативности и ответственности.  

 
  • Удобный, современный офис 

Офис Компании Группа Комплексных решений располагается в современном ДЦ Бугров Бизнес Парк. Комплекс находится в 10 минутах ходьбы от станции метро “Ленинская”  и в 5 минутах от остановок общественного транспорта (автобус, трамвай). Наличие большого и бесплатного паркинга полностью решает проблемы с парковкой. На территории ДЦ Бугров Бизнес Парк располагается Спорт клуб, что позволяет сэкономить время при желании заниматься спортом. В офисе Компании полностью созданы все условия для продуктивной работы, в том числе необходимые условия для питания в течение рабочего дня.

 
  • Технологическое обеспечение сотрудников

Офис обеспечивает все условия для продуктивной работы сотрудников и эффективного взаимодействия с заказчиками, партнерами и региональными представительствами. Для всех сотрудников оборудованы комфортные, оснащенные современной техникой рабочие места. 

  • Возможность самореализации 

Мы создаем все необходимые условия для самореализации сотрудников. Каждый сотрудник может рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег и руководства. Нам необходимо свободное, заинтересованное партнерство. 

 
  • Возможность работы с лучшими профессионалами

Под руководством высококвалифицированных специалистов сотрудники Компании имеют возможность получить бесценный опыт правильного и быстрого решения практических задач. 

 
  • Социальную значимость Вашей работы

Проекты национального масштаба. Работая в нашей Компании, вы получаете удовлетворение от реализации проектов федерального масштаба.

 

Любые интересующие вопросы Вы можете задать по тел. 467-89-02 либо по эл.почте resume@gkr.su

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Я работала в ГКР почти 10 лет и вспоминаю их с большим теплом. Очень спокойное, комфортное, стабильное место, слаженный разновозрастной коллектив, хорошее порядочное руководство, много опытных сотрудников, готовых обучить и помочь. Для программистов - то и дело курсы обучения за счёт фирмы. Строго следуют ТК РФ, всегда всё безупречно "белое", руководство при наличии возможностей всегда старается позаботиться о сотрудниках, вплоть до такси до дома, если аврал допоздна, и витаминок ежедневно в периоды эпидемии ОРВИ. К Новому году при возможности дают хорошие премии. Несколько раз в год - праздники сотрудникам за счёт учреждения: День здоровья, День программиста, День защиты детей (для детей сотрудников), все государственные праздники, даже Хэллоуин. Со времён пандемии у большинства удалёнка. Не исключаю, что вернусь туда при возможности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.