Организация

ООО Relevant

5,0
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Relevant

Интернет-агентство "Relevant" начало свою работу 1-го ноября 2009 года. За время нашей деятельности успешно реализовано более чем 500 интернет-проектов.

Одной из особенностей нашей компании является подход к работе. Над любым проектом всегда трудится минимум 4-5 специалистов компании. Это помогает любому нашему сотруднику развиваться в интересных ему направлениях интернет-технологий. Компания "Relevant" имеет государственную аккредитацию организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, и является "Золотым сертифицированным партнером" компании "1С Битрикс".

Мы гордимся сложившимися отношениями в коллективе, где каждый чувствует себя частью команды и нацелен на долгосрочную и продуктивную работу.

 

Работа в интернет-агентстве "Relevant" дает Вам следующее:

Наработка опыта.

Каждый сотрудник компании имеет возможность получить интересные навыки и развить важные компетенции, необходимые для дальнейшей работы.  

Развитие творческих способностей.

Нам нравится, когда сотрудники думают нестандартно, так как это позволяет найти уникальные решения для проекта в любой сфере бизнеса. 

Уверенность в будущем.

Мы выполняем взятые на себя обязательства перед сотрудниками. Более того, мы заботимся об их профессиональном росте и создаем все необходимые для этого равные условия. 

Удовлетворенность результатами работы.

Мы удовлетворены только тогда, когда побеждаем конкурентов клиента. 

 

Одним из главных принципов нашей работы является 100%-я ориентация на нужды клиента.

Мы гордимся тем, что работаем с компаниями разного масштаба из самых разных сфер деятельности - от индивидуальных торговых точек и сервисных предприятий до крупных федеральных компаний и государственных структур. 

Мы понимаем, насколько важен для нас каждый клиент, его проблемы и потребности. Сильные и успешные клиенты составляют силу нашей компании, поэтому мы делаем все, чтобы их бизнес развивался, а количество продаж увеличивалось.

 

Основные направления работы интернет-агентства "Relevant" – разработка сайтов, поисковое продвижение сайтов (Seo), комплексный интернет-маркетинг, а именно:

Основные направления работы интернет-агентства "Relevant" – разработка сайтов, поисковое продвижение сайтов (Seo), комплексный интернет-маркетинг (e-marketing), а именно:

  • Разработка e-commerce проектов
  • Поиск и анализ конкурентов
  • Разработка KPI для проекта
  • Поиск и анализ конкурентов
  • Интеграция систем аналитики с учетом заявок и звонков
  • Сквозная аналитика
  • Анализ прибыльности сайта (ROI)
  • Оптимизация платного трафика

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
SEO-специалист
Ноябрь 2023
Я работал в Relevant специалистом отдела SEO продвижением, и могу с уверенностью сказать, что это был супер-опыт. Во-первых, сотрудничество с командой Relevant было профессиональным и эффективным. Наставники обладали глубокими знаниями и опытом в области SEO, и всегда были готовы поделиться своими экспертными советами и рекомендациями. Во-вторых, коммуникация с командой была прекрасной. Коллеги всегда были отзывчивыми и доступными для обсуждения личных потребностей и целей. Я рад что был частью Relevant и развивался вместе с ним!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Самара,

Алабинская

от 80 000
Самара,

Алабинская

от 35 000 до 150 000
Самара,

Алабинская

от 50 000 до 75 000
Самара,

Алабинская