Организация

ООО МАХАШ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО МАХАШ

Mahash – это лучшая концепция SPA и всего, что связано с культурой ухода за телом. Но Мahash еще и нечто большее. Это следование за мудростью Природы. Наша миссия проста и чиста: мы верим, что гармония тела, духа и разума достижима, и секреты природы помогают нам дарить ее другим людям. Мы раскрываем их, стараясь совместить изысканный подход к натуральной косметике с эстетикой красоты, здоровья и здорового образа жизни. И в знак уважения к Природе, к обществу и каждой личности, как его части, мы относимся к окружающей среде со всей ответственностью.

В Mahash фраза «Body, Mind & Soul» – гармония тела, разума и души - это не просто слова. Наслаждение жизнью, забота о себе и своем эмоциональном равновесии, сила натуральной косметики и восприятие красоты не только в ее эстетической составляющей, но в поступках и в отношении к миру – вот суть концепции бренда.

MAHASH – это всегда шанс оторваться от действительности, чтобы найти себя или вернуться к себе в душевном состоянии, в образе или в стиле. Место, где можно расслабиться и отдохнуть. Источник восстановления внутренних сил человека, целебной энергетики и мудрости, накопленных веками аюрведических и восточных практик, слитых воедино в эстетике растительной косметики. Мы уверены, что

Мы существуем для того, чтобы вдохновлять и удивлять. Мы понимаем уход за кожей, как никто другой, и создаем косметическую линию в своих салонах, точно зная, что необходимо нашим гостям. Но также особое внимание в Mahash SPA уделено работе гостей над собой. Занятия йогой и обучающие семинары помогут не только изменить их образ жизни - они изменят восприятие мира и Природы, забота о которых начинается с заботы о собственном теле и душе. Ведь быть здоровым и красивым значит жить в согласии с самим собой. 

 

Москва, м. Тверская, ул. Тверская, д.22  

Москва, м. Кунцевская, ,ул. Молодогвардейская, д. д. 4к1×

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Гибкий рабочий график
Директор по маркетингу
Июль 2023
человеческое отношение, всегда идут навстречу, хорошая добрая атмосфера в коллективе! Есть новинки, есть обучения, есть возможность зарабатывать больше
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 160 000
Москва,

Маяковская,

Пушкинская,

Тверская

от 55 000 до 80 000
Москва,

Кунцевская