Организация

ТехноИнжПромСтрой

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТехноИнжПромСтрой

Инжиниринговая компания «ТехноИнжПромСтрой» существует на рынке с 2001 года.

Компания «ТехноИнжПромСтрой» выполняет комплексный инжиниринг пароконденсатных систем, теплопотребляющих установок, систем водоснабжения, отопления и кондиционирования в таких отраслях как: пищевая, фармацевтическая, нефтеперерабатывающая, целлюлозно-бумажная промышленность, ЖКХ.

Преимуществом нашей компании является концепция промышленного инжиниринга «All-in-one», которая предполагает системное решение по организации тепловых процессов на предприятии с целью повышения энергоэффективности, а также оказание целого комплекса услуг, начиная с обследования пароконденсатных систем и других тепловых установок, заканчивая вводом в эксплуатацию и сервисным обслуживанием оборудования.

«ТехноИнжПромСтрой» входит в Некоммерческие партнерства ИСЗС-Проект и ИСЗС-Монтаж, имеет допуск к работам по строительству, ремонту и реконструкции объектов капитального строительства. Специалисты компании проходят регулярное обучение в НОУ ВПО «Московский институт энергобезопасности и энергосбережения» и аттестацию по «Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок и ПТБ при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей» в комиссии Ростехнадзора.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Оплата больничного
Ведущий инженер ПТО
Май 2022
Свобода выбора трудового времени, а так же корпоративный дух компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.