Организация

Транзит-Авто

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Транзит-Авто

Транспортно-Экспедиторская компания «Транзит-Авто» - один из крупнейших участников рынка грузоперевозок.

Компания «Транзит-Авто» работает на рынке перевозок с 2004 года. Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн.

Услугами компании регулярно пользуются производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины, компании из областей: медицинского оборудования и материалов, климатического и инженерного оборудования, автомобильных Зап. частей и автохимии, строительной отрасли, всероссийские и иностранные брэнды одежды и обуви, и многие многие другие. Достаточно сложно найти сферу бизнеса, в которой у нас отсутствовал бы значимый опыт в грузоперевозках.

Благодаря высоким стандартам качества оказываемых услуг, лучшей ценовой политике на рынке, широкой филиальной сети (более 18-ти филиалов по России), мы занимаем достойное место на рынке грузоперевозок.

Динамика развития нашей компании предполагает соответствующий коллектив. Наши сотрудники – друзья, которых мы очень ценим, однако, чтобы стать и быть нашим сотрудником, не достаточно просто приходить на работу вовремя. Наши сотрудники – люди своего дела, профессионалы высокого класса, прошедшие серьёзнейший отбор на рынке. Это люди, создающие результат, делающие то, что нужно, тогда когда нужно. Люди, которыми мы гордимся. Люди, чья работа справедливо и своевременно компенсируется. И если Вы не боитесь вызовов, многозадачности, умеете работать в команде и на результат, то мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

Приоритетами в работе являются:

· Стабильность
· Надежность
· Честность
· Дружеские отношения

Основные услуги:
· Автоперевозка сборного груза
· Логистические услуги
· Ответственное хранение

Наши преимущества:
· Оперативность работы
· Профессионализм сотрудников
· Ответственность
· Скорость доставки
· Клиенто-ориентированность

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Пенза
от 75 000
Москва,

Румянцево,

Саларьево,

Филатов луг

от 75 000
Москва,

Алма-Атинская,

Жулебино,

Котельники

от 40 000
Симферополь
от 45 000 до 100 000
Пермь