Организация

ООО Фострейд

1,3
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Фострейд

Наша компания «Фострейд» была создана в 2003 году.

Основной профиль нашей компании – оптово-розничная торговля смазочными материалами. С момента образования и по сегодняшний день мы осуществляем поставки промышленных, автомобильных и пищевых смазок, а также технических жидкостей на территорию Республики Беларусь.

Партнёрские отношения с отечественными и зарубежными производителями, в том числе эксклюзивное сотрудничество с испанской компанией Repsol Lubricantes y Especialidades, S.A., входящей в десятку крупнейших нефтегазовых корпораций в мире, дают нам возможность обеспечивать широкий спектр потребностей наших клиентов.

В портфеле наших продуктов также бренды Anderol (Голландия), Hexol (Румыния), Cogelsa (Испания).

Среди наших поставщиков так же можно выделить Нафтан, Газпром, Delfin Group.

За долгий период работы мы уверенно держимся в рядах добросовестных и надёжных партнёров в Республике Беларусь и за её пределами.

О корпоративной культуре ООО "Фострейд" - http://forcetrade-hr.tilda.ws/

Мы принимаем участие и являемся спонсорами различных байк фестивалей. Поддерживаем  дружеские отношения с нашими клиентами.

Наш интернет-магазин - https://avtocity.by

Сегодня мы - группа компаний. Активно растем и развиваемся.

Компания ООО «Топ Вкус»  была создана в 2016 году. Компания занимается поставками и продажей продуктов питания в сегменте HoReCa (http://vkusno-est.by/)

Тесное сотрудничество со многими шеф-поварами наших партнёрских заведений привело к тому, что на сегодняшний день мы поставляем наиболее востребованные по цене, качеству, вкусовым характеристикам и удобству в употреблении продукты. 

За 5 лет работы в данном сегменте бизнеса нашими партнёрами стали более 1000 ресторанов и кафе по всей Республике. Несмотря на достаточное количество продукции конкурентов на рынке, мы смело заявляем, что наши постоянные клиенты остаются только нашими клиентами, так как мы абсолютно уверены в качестве наших товаров. Мы всегда добросовестно соблюдаем все договорённости об условиях поставки и ассортименте имеющейся в наличии продукции, стараясь максимально удовлетворить потребности клиентов, несмотря на объёмы заказа, от самого минимального до самого максимального, и его срочность.

Ещё одной важной отличительной чертой ООО «Топ Вкус» является эксклюзивность практически всей продукции на территории Республики Беларусь.

Работа в ООО "Фострейд"  и ООО "Топ Вкус" - это:

- постоянное обучение,

- возможность вести собственный проект,

- поэтапный пересмотр заработной платы за Ваши результаты,

- креативное командообразование.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Апрель 2022
Не слишком далеко от дома. В хорошую погоду, если есть время, можно прогуляться пешком.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании