Организация

ОДО Фригат

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОДО Фригат

Компания Фригат была основана в 2001 г. и на сегодняшний день предлагает самый широкий в РБ ассортимент средств индивидуальной защиты и одежды для профессионалов в области медицины и производства. "Фригат" сегодня - это сплоченная и талантливая команда, которую объединяет убеждение, что профессионализм –-эффективность, надежность, ответственность - единственно приемлемый стандарт работы в любой области, а профессионалы достойны защиты самого высокого качества.

 «Мы уважаем труд профессионалов и стремимся сделать его максимально безопасным, эффективным и комфортным»

Наша миссия:

«Повышение качества, безопасности и культуры труда профессионалов в различных отраслях производства и медицины при помощи наиболее широкого и конкурентоспособного предложения технологий и средств индивидуальной защиты»

Наши ценности:

1. Профессиональный подход: работая с профессионалами, мы разработали уникальные предложения для каждой отрасли медицины и производства, с учетом всей специфики и требований отрасли.

 2. Ответственность перед клиентами: мы представляем на белорусском рынке только продукцию, соответствующую мировым стандартам, и только тех производителей, в безупречном качестве которых мы уверены.

 3. Ориентация на долгосрочное сотрудничество: мы соблюдаем лояльность своим поставщикам и клиентам, соблюдая принципы корректного ведения бизнеса. Предлагая клиентам высококачественный товар, а также индивидуальный подход и консультации специалистов при выборе оптимальных для них СИЗ и оборудования, мы становимся партнерами. Мы учитываем все пожелания клиентов! Именно потребности наших клиентов являются основой нашего сотрудничества, а их удовлетворенность – залогом нашего совместного успеха.

 4. Развитие: предлагая товары и услуги, востребованные клиентами сегодня, мы следим за новейшими мировыми разработками в сфере оборудования и СИЗ, использование которых является условием прогресса каждой профессиональной организации.

Наши ресурсы и силы:

В своей работе мы полагаемся на опыт и глубокие знания общепризнанных мировых лидеров по производству СИЗ в области охраны труда и безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.