Организация

Группа компаний ЭРГОХАУС

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа компаний ЭРГОХАУС

Приветствую, уважаемый кандидат!

Я Любовь Мальцева – директор, основатель и владелец компании Ergogroup (Эргогрупп). Руководство играет ключевую роль в успехе команды и благополучии бизнеса. Поэтому лично я хочу вам рассказать, что мы предлагаем и кого ищем.

ERGOGROUP включает несколько направлений: Ergomasch (Эргомаш) - производство малогабаритной техники, производство оконных и дверных систем в Химках на площади 5000 м2, и Ergohaus (Эргохаус) - инжиниринговая компания. В конце 2022 года мы стали системодателем, выпустив на рынок России панорамную систему VIZIO.

Ergohaus (Эргохаус) — это не просто компания, а совокупность людей, увлеченных инновациями. Главное направление проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций высокого уровня. Каждый наш проект — это уникальные окна и двери для фасадного остекления частных домов и коммерческих зданий класса А++. Для реализации заказов используются передовые европейские технологии и собственные производственные мощности в России. В премиум-сегменте мы лидеры рынка с 2021 года.

Нам нужен человек, разделяющий эти ценности и готовый стать частью команды Эрго. Каждый день мы встречаемся с требовательными заказчиками и нам необходимы сильные специалисты. Поэтому будет проводиться серьезный отбор, много часов обучения и испытательный срок. Однако взамен вы получите лучшие условия работы на рынке труда.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Декабрь 2023
·Комфортный офис в центре Москвы; ·Дружный коллектив; ·Грамотное и понимающее руководство; ·Уровень дохода достойный, в соотношении с другими фирмами; ·Если имеешь определенный уровень трудолюбия и адаптации, есть мобильность и карьерный рост. ·Приятная атмосфера в офисе; ·Повышение зп также возможно, зависит от стажа и готовности брать на себя ответственность за свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 130 000
Химки
от 100 000 до 130 000
Химки
от 70 000 до 130 000
Москва
от 100 000 до 130 000
Москва,

Александровский сад,

Арбатская,

Боровицкая

от 100 000 до 200 000
Москва
от 60 000 до 80 000
Москва