Всё ещё думаешь, что Золотое Яблоко – это просто магазин косметики? Тогда ты крупно ошибаешься.

Свободу идей и мыслей. Мы ценим твою уникальность.

Разработка, программирование, развитие it-технологий.

Мы всегда за креатив и самые сумасшедшие идеи.

Мир, дружба, жвачка и экологичная атмосфера.

Наш курс на непрерывный рост и развитие. Ты нам очень нужен!

Уникальное бьюти-пространство с особой атмосферой, стильным интерьером и крутой командой! Тебя ждут ивенты от лучших визажистов, инфлюенсеров, а еще ну очень много классных брендов и приятных бонусов. Здесь ты можешь стать настоящим бьюти-экспертом, ведь у нас есть собственный онлайн-универ, интересные тренинги и безграничные возможности для твоего роста!

Отдел волшебников, которые делают «вжух!» – и посылка уже на месте. Мы очень ценим магию вне Хогвартса, поэтому у нас всегда есть заказы, удобные маршруты и еженедельные выплаты.

Чемпионы по игре в «Тетрис» офлайн.
Для этого мы создали все условия и построили суперсовременные склады, где всегда тепло, комфортно и безопасно! Кстати, все они находятся в городе или рядом с ним. Так что далеко ходить не нужно, тем более что есть бесплатный трансфер!

Здесь не только бесплатный кофе и печеньки, но и реально стильное рабочее пространство, бар с вкуснейшей пиццей, пятничные коктейли, экологичная атмосфера и парочка веселых корги (да-да,у нас можно работать с любимыми питомцами)

Тот случай, когда работать из дома не захочется: крутая команда, интересные задачи, наш суперофис с приставкой, баром и чилл-зонами. Но если ты любишь удаленку – мы не против

Хочешь развивать сайт и приложение номер один* среди бьюти-ритейлеров? Генерить идеи, создавать что-то уникальное, суперполезное и делать наш онлайн-сервис еще круче? У нас есть все возможности для совместного роста.

Душа и сердце компании. Для нас забота о клиентах и качественный сервис всегда на первом месте, поэтому мы очень ценим работу колл-центра и обеспечиваем всем необходимым для быстрого решения вопросов. А еще, как всегда, даем много крутых бонусов!

Вакансии компании «Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко»

Отзывы о компании