Организация

Энерджи Групп

4,2
Минск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Продукты питания

Организация

Энерджи Групп

«Энерджи Групп» является холдинговой, многопрофильной и динамично развивающейся компанией, которая специализируется на продажах:

 
  • бакалейной продукции;
  • технических жидкостей и смазочных материалов.

На бакалейном рынке «Энерджи групп» занимает лидирующие позиции и представлена торговыми брендами «Пан крупка», «Мелино», «Кумушка», «Лея», «Подсолнечное», «Станица», «Золотой Стандарт» . Нашими клиентами являются как крупные торговые сети, так и магазины у дома.

Собственное фасовочное производство, современные складские помещения и автопарк из 20 новых автомобилей обеспечивают минимальные сроки и своевременность доставки продукции.

На рынке технических жидкостей и смазочных материалов «Энерджи групп» работает c 2009 года и является официальным дилером компании «Hyundai Fine Chemical» моторных масел XTeer, «СВ-хим» (Unix) «Обнинскоргсинтез» (Sintec, Sibiria). За время работы компания значительно расширила ассортимент продаваемой продукции и укрепила свои позиции на рынке Беларуси.

Высокая ответственность договорных обязательств, конкурентоспособные цены и профессионально подготовленные специалисты – это наша гарантия надёжного и долгосрочного сотрудничества.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Прошлый состав руководства. Коллектив Организация работы Уровень дохода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.