Организация

АО Агропромобеспечение

2,7
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Агропромобеспечение

В 1998г., когда создавалась компания "Агропромобеспечение", глав­ным ориентиром деятельности для себя мы определили своевременное обеспечение сельхозпроизводителя, будь то маленькое фермерское хозяйство или крупный регио­нальный агроснаб, качественной и доступ­ной по цене техникой и запчастями к ней. Учитывая требования времени, и первооче­редные запросы аграриев, компания постепенно росла, развивалась и продолжает динамично развиваться по сей день во многом благодаря вашей помощи, вашим рациональным и своевремен­ным предложениям.
И уже сегодня можно с уверенностью сказать, что Агропро­мобеспечение является одним из самых крупных поставщиков сельхоз­техники в ЮФО, эксклюзивным диле­ром практически всех ведущих заводов-произ­водителей России и ближнего зарубежья с широкой филиальной сетью не только по об­ласти, но и в близлежа­щих регионах.

Наша сервисная служба, которая работает 24 часа 365 дней в году не раз удостаивалась грамот и благодарностей.

Каждый год компания открывает новые многофункциональные филиалы. Все филиалы организованы по принципу агромаркета, когда товар представлен в торговом зале, что позволяет максимально удобно и быстро найти необходимый товар. В каждом филиале оборудована торгово-выставочная площадка для техники. Каждый филиал оснащен современным торгово-выставочным оборудованием, позволяющим разместить огромный ассортимент оригинальных запасных частей.

Сотрудники Агропромобеспечение постоянно проходят обучение на семинарах, проводимых представителями ведущих производителей сельхозтехники и запасных частей.

Приглашаем на работу талантливых и амбициозных! Рассматриваем и людей с серьезным опытом работы и выпускников ВУЗов.

Если Вы хотите работать в современной динамично развивающейся Компании, стремитесь работать в команде профессионалов, не любите останавливаться на достигнутом. хотте постоянно расти и развиваться - мы ждем Вас!

Если Вам интересна работа в нашей компании, но среди текущих вакансий нет подходящей для Вас, просим направлять Ваше резюме по электронному адресу и мы обязательно его рассмотрим.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам запасных частей и масел
Февраль 2024
Современный новый офис, новая техника, транспорт, который завозит и развозит на работу и с нее
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 30 000 до 80 000
Волжский (Волгоградская область)
от 60 000
Волжский (Волгоградская область)
от 65 000
Волжский (Волгоградская область)