Организация

Аптечная сеть Фармленд

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Аптечная сеть Фармленд

ООО "АЛВИК" входит в группу компаний "Фармленд"

Аптечная сеть «Фармленд» начала свою деятельность в ноябре 1997 года. В настоящее время «Фармленд» входит в десятку крупнейших аптечных сетей России, имея свой лицензированный складской комплекс площадью 10 тыс. м2.

Теперь «Фармленд»  это 1300 аптек в восьми регионах страны (Республика Башкортостан и Татарстан, Удмуртия, Тюменская, Оренбургская, Свердловская и Челябинская области).

Аптечная сеть "Фармленд" - это сплоченный коллектив из 6000 сотрудников. Для удобства наших клиентов работает сервис интернет-заказов и приложение farmlend.ru а также работает доставка безрецептурных лекарств до дома в пределах города Челябинска.

Опираясь на опыт, мы смотрим в будущее и понимаем, что время не стоит на месте. Не может оставаться на месте и «Фармленд». Быть первыми предполагает большую ответственность, но мы не боимся идти вперед и не боимся открывать новые горизонты вместе с нашими сотрудниками и покупателями.

10 причин начать карьеру в "Фармленд":

  • Официальная заработная плата, оплачиваемый больничный, пенсионные отчисления и декретные выплаты
  • Широкая сеть филиалов и аптек внутри города, позволяет выбрать подходящее место работы.
  • Сотрудникам компании обеспечивается бесплатное повышение квалификации и профессиональный рост благодаря собственной команде тренеров
  • Удобный сменный график работы
  • Карьерный рост внутри компании
  • В компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия, конкурсы для сотрудников, организуются заграничные поездки и праздники с участием звезд российской эстрады. Сотрудникам и их детям предоставляются подарки.
  • Собственное программное обеспечение, высокий уровень безопасности, инновационные проекты, оборудованные места для отдыха во время перерывов. Сотрудникам выделяется форменная одежда
  • Программа лояльности - масштабные акции, скидки и бонусная система позволяют легко и эффективно формировать лояльность клиента
  • Престиж - вступая в команду «Фармленд», Вы становитесь сотрудниками крупнейшей компании, входящей в первую десятку страны
  • Долгосрочные перспективы - каждый сотрудник является первостепенной ценностью компании, поэтому долгосрочные трудовые отношения - норма в аптечной сети «Фармленд».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.