Организация

ЗАО АСО

Нет отзывов
Организация

ЗАО АСО

ЗАО "АСО" основано в 1993 году.

 

Идея создания защитной одежды из огнестойкого материала типа "Пировитекс" сейчас широко применяется российскими производителями. Это служит лишним доказательством того, что технические решения, принятые ЗАО "АСО" в 1993г., оказались верными. На сегодняшний день ЗАО "АСО" — лидер на российском рынке производителей современного пожарного снаряжения.

Благодаря профессиональному подходу специалистов ЗАО "АСО", наше снаряжение пользуется доверием и получает благодарственные отзывы пожарных и спасателей со всей России. За более чем 10-летний опыт работы среди наших постоянных заказчиков Главное Управление ГПС МЧС России, ВМФ МО России, Поисково-спасательные службы регионов, отряды по охране стратегических объектов, в том числе железной дороги и аэропортов.

Гибкость работы предприятия позволяет выпускать не только серийную продукцию, но и создавать новые изделия по индивидуальным заказам. Принимая во внимание особенности работы на нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятиях, специалистами "АСО" разработана спецодежда, отвечающая "Правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности". Эта продукция позволила включить в список наших заказчиков такие компании, как "Татнефть", "Юкос", "Лукойл" и другие.

Главное преимущество работы ЗАО "АСО" — высокое качество производимой продукции. Используя только квалифицированный труд специалистов как при разработке, так и в производстве пожарного снаряжения, мы заботимся о безопасности работы наших заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.