Организация

Orange fitness

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Orange fitness

      Orange Fitness Краснодар- сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания. 

По итогам Рейтинга работодателей России 2020 наша компания заняла 1 место в России в категории "Небольшие компании" и 5 место в России в категории "Самые лояльные сотрудники".

 Наши сотрудники - наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные парни и девушки, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов! 

Мы стараемся заботиться о нашей Команде!

Именно поэтому Сотрудники нашей компании и члены их семей тренируются в клубах на особых приятных условиях;

Мы дарим новогодние подарки детям сотрудников;

Мы даём возможность сотрудникам пользоваться скидками в компаниях-партнёрах нашей сети: сеть магазинов «Высшая Лига»- 10% при предъявлении карты сотрудника; Сеть медицинских центров «Европейские лаборатории»- 20% на лабораторные исследования и УЗИ и 10% на КТ и МРТ; Медицинские центры "Евромед"  - 10% на все виды услуг, кроме стоматологии и хирургии;

Ежегодно в компании проходит отбор и обучение по программе Кадровый резерв - оценка и обучение наиболее перспективных сотрудников для назначения на управленческие должности. К участию в Кадровом резерве допускаются сотрудники, проработавшие в компании не меньше года и со стажем в фитнес-индустрии от 3-х лет. 70% руководящих должностей в компании заняты сотрудниками, которые "выросли" в ней. 

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА КОМПАНИИ

Средний возраст сотрудников нашей команды- 34,7 лет;

Статус холост имеют 43,8 % сотрудников-мужчин; статус "не замужем"- 53,19% девушек)))

Статус без детей имеют 46,15% сотрудников;

Средний стаж работы в компании составляет 4,8 года;

Стараниями нашей команды в клубах создана тёплая атмосфера, где каждый чувствует постоянную заботу спортивных профессионалов и персональное внимание всех сотрудников клуба. В наших клубах Клиенты и сотрудники находят всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования, обретают здоровье, красоту, новый круг общения и единомышленников. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, студии персонального тренинга, залы групповых тренировок, многофункциональные игровые корты, тренажерные залы с современным оборудованием, бассейны для взрослых, детей и грудничков, широкий выбор развивающих программ для детей от 0 до 13 лет. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инструктор тренажёрного зала
Декабрь 2023
Свободный график, недалеко от дома,дружный коллектив, отличная возможность заниматься своим телом в рабочее время
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании