Организация

ООО Алейников и Партнеры

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Алейников и Партнеры

Юридическая фирма Алейников и Партнеры работает на рынке Республики Беларусь с 2006 года.

Алейников и Партнеры признана одним из лидеров рынка и рекомендована к сотрудничеству ведущими международными рейтингами юристов: Chambers Global, Chambers Europe, Legal 500, International Financial Law Review 1000.

По реформам в сфере цифровой экономики, венчурной и финансовой деятельности и подготовке правовой базы для их реализации мы выполняли проекты для Всемирного банка, USAID, Евразийской экономической комиссии, IT-парка Узбекистана, Банка развития Республики Беларусь, Парка высоких технологий.

Мы сопровождали ряд знаковых для Беларуси IT-проектов и сделок, в том числе AIMATTER (приобретен Google), MSQRD (приобретен Facebook), Vizor Games (инвестиционная сделка с Playrix), Melesta Games (инвестиционная сделка с Wargaming), Mapdata (приобретен Mapbox), MAPS.ME (приобретен Mail.ru) и другие.

В 2021 году Алейников и Партнеры признана одним из лидеров юридического рынка в технологическом секторе (исследование юридических рынков стран СНГ и ближнего зарубежья "Pravo.ru-300 International").

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.