Организация

МВ-Строй

Нет отзывов
Республика Башкортостан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МВ-Строй

Торгово-производственная компания ООО «МВ-Строй+» образовалось в 2006 году.

Все эти годы компания прогрессивно развивается, отлично зарекомендовав себя, имеет множество положительных отзывов и пользуется заслуженным спросом у широкого круга потребителей.

Наша компания ООО «МВ-Строй+» специализируется на оптово-розничных продажах сотового поликарбоната и теплиц, а также изготавливает металлоконструкции с применением сотового поликарбоната: входные группы, навесы, беседки, промышленные теплицы, зимние сады, остановочные комплексы и многое другое. Мы берем на себя ответственность за соблюдение сроков, высокое качество и обеспечение гарантий на выполняемые работы. Открытость, честность и профессионализм являются основой деятельности нашей компании.

ООО «МВ-Строй+» является официальным дилером ведущих предприятий РФ по производству сотового поликарбоната, таких как ООО «СафПласт», ООО«Юг-Ойл-Пласт»,  ЗАО «КАРБОГЛАСС», ООО «Кронос-трейд».

ООО «МВ-Строй» является поставщиком изоляционных материалов (нефте- и газотрубопроводов), изоляционных материалов (гидро-паро изоляция), запорной арматуры, кондиционеров и сплит-систем, а  также строительных материалов для кровли и лакокрасочных материалов по всей территории РФ и ближнего зарубежья.

Компания постоянно сотрудничает с крупнейшими Российскими производителями и готово обеспечить централизованное снабжение всех подразделений Вашего предприятия полным ассортиментом высококачественной продукции, отвечающей Вашим требованиям. Компания производит отгрузку продукции со складов в городах: Москва, Уфа, Казань, Омск, а также готовы обеспечить доставку в любой регион России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Альметьевск
от 80 000 до 120 000
Казань
от 70 000 до 100 000
Ижевск