Организация

ТМ I Love Mum

4,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТМ I Love Mum

Добро Пожаловать в FOMICHEV GROUP!

Мы — это не просто компания. Мы — большая, творческая и дружная семья, где каждый вносит свой неповторимый вклад в общее дело. На протяжении 14 лет мы с любовью и страстью создаем модную и доступную одежду, делая мир ярче и красочнее!

Мир наших брендов:

I LOVE MUM: Этот бренд — наше гордость, воплощение любви и заботы, первый, кто открыл мир моды для беременных и кормящих мам.
JELIKA: Это — вдохновение молодежи, смелость и стиль, инновации и комфорт в каждой детали.

Наши мечты и стремления: Мы дорожим каждым достижением и мечтаем о большем! Планы на будущее — это новые вершины, новые идеи, новые бренды и, конечно же, новые улыбки наших клиентов.

Сердце компании — наши сотрудники: Мы строим дружественную атмосферу, создаем праздник каждый день, и это — источник нашей силы и вдохновения! Официальное трудоустройство, стабильность, социальные гарантии и уютный офис рядом с метро — это наш способ сказать «Спасибо!» нашим сотрудникам.

Развитие и обучение — наш приоритет: Мы верим в силу знаний, и наше желание учиться и развиваться — это наша страсть! Мы поддерживаем каждого, кто стремится к знаниям, и обеспечиваем все возможности для роста и обучения.

Приглашаем в наш дружный коллектив! Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, кто готов расти и развиваться вместе с нами, кто готов дарить радость и улыбки вместе с нами! Мы приглашаем вас стать частью чего-то большего, частью нашей семьи FOMICHEV GROUP!

С нашей стороны, мы обещаем радость, творчество, вдохновение и бесконечное стремление к лучшему каждый день!

С теплом и уважением, FOMICHEV GROUP

 

     

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по работе с маркетплейсами
Март 2024
Работаю в данной компании более полугода.Коллектив отличный, руководство адекватное , всегда можно получить поддержку и ответы на вопросы.Белая зарплата, KPI прозрачный , работа в удовольствие если честно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Алексеевская

от 80 000
Москва,

Алексеевская

от 80 000
Москва,

Алексеевская