Организация

К-Прим

2,8
Организация

К-Прим

ООО "К-Прим" образована в 1994 г. в Ростове-на-Дону.  Используя годами накопленный опыт и технологии обслуживания, мы стали признанными лидерами на рынке дистрибьюторских услуг. На сегодняшний день дополнительные офисы компании находятся в г. Краснодар, Ставрополь, Махачкала, Нальчик, Пятигорск.

Основным направлением нашей деятельности является дистрибьюция ведущих мировых косметических брендов. Среди наших поставщиков производители «Vichy», «La Roche Posay», , «КОРА», «Splat», «Умная Эмаль», «R.O.C.S.», «Натура Сиберика», «QVS»,  и др. Всего в нашем ассортименте более 60 торговых марок. Традиционно наши услуги востребованы в аптечном и оптовом косметическом каналах сбыта. Прекрасные результаты нами достигнуты и дистрибьюции в сегменте салонов красоты и профмагазинов.

«Золотой фонд» любой компании – ее сотрудники. В ООО "К-ПРИМ" работает более 60  человек, многие их которых находятся в компании более 5 лет.  Но мы постоянно развиваемся и поэтому всегда находимся в поиске активных и профессиональных сотрудников.  Работа в магазинах компании позволяет зарабатывать в комфортных условиях, делая при этом мир красивее! Мы любим и уважаем своих Клиентов! Стремясь изменить мир к лучшему, мы стараемся начать с себя!

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Гибкий рабочий график
  • 3
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Март 2024
Свобода графика, близко к дому, больше нет ни чего хорошего в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Ставрополь
от 60 000 до 80 000
Шахты