Организация

ООО Бахетле

3,5
Казань
Награды
Организация

ООО Бахетле

О компании

«БАХЕТЛЕ» — ЗНАЧИТ «СЧАСТЛИВЫЙ»

  Успешно развиваясь 25 лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей, заняв в Татарстане лидирующие позиции. Также магазины «Бахетле» открываются по всей России! Мы действительно гордимся тем, что мы делаем!

          Спросите у любого жителя столицы Татарстана, где в Казани можно купить свежую, по-домашнему вкусную выпечку, готовый ужин или традиционные татарские сладости? Вам, без сомнения, ответят, что в «Бахетле». Этот супермаркет домашней еды известен не только жителям Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска. С 2006 года и у москвичей есть возможность покупать готовую продукцию, что значительно облегчает быт домохозяек. Также супермаркеты «Бахетле» распахнули свои двери в Новосибирске и Барнауле.

      Супермаркет домашней еды -«Изюминка» супермаркетов, продукция собственного приготовления из натуральных продуктов без добавления ГМО. Благодаря этой специализации компания стала одним из региональных «брендов» Татарстана. В объеме товарооборота супермаркетов более 40% составляет готовая еда, пользующаяся большим спросом: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, полуфабрикаты, мясные и сырные деликатесы, домашняя консервация — всего более 1200 наименований.  

   «Бахетле» —  это группа компаний. Мы имеем четыре производственные площадки, собственную ФАБРИКУ по изготовлению полуфабрикатов, кулинарные цеха с высококачественным швейцарским оборудованием есть в каждом супермаркете в семи городах России.

 «Бахетле» занимает лидирующее место среди коммерческих операторов по организации питания в детских садах, школах, оздоровительных лагерях и высших учебных учреждениях Татарстана.

С 2022 года «Бахетле» развивает направление индустриального питания, заключив контракты с СИБУРом по организации питания в столовых Казаньоргсинтеза и Нижнекамскнефтехима. На двух предприятиях «Бахетле» кормит свыше 7 тысяч человек.

 Одно из направлений бизнеса Группы компаний- это оптовые поставками продукции собственного производства для крупных игроков сегмента HoReCa, а также в розничные сети, маркетплейсы и дарксторы, сервисы доставок. У нас покупают ВкусВилл, Самокат, Яндекс Лавка, OZON, Сбермаркет и многие другие. Для этой цели в день мы производим 30 тонн кулинарной продукции и 30 тонн мясных полуфабрикатов.  

   Первое лицо

Генеральный директор компании Муслима Хабриевна Латыпова — успешный руководитель, замечательная  хозяйка, прекрасная женщина, заботливая мама и бабушка. Вот неполный список ее званий и наград: 

- Заслуженный работник торговли РТ, РФ.

 - Победитель, лауреат, димпломант конкурсов: «Менеджер—2002», «Руководитель года» 2002, 2003, 2004, «Человек торговли» 2004, «Успех» 2005, «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», 2008.

- Обладатель высшей российской награды общественного признания  – ордена “Слава России” за большой личный вклад и деловую активность в развитие предпринимательства России. 2004г.

- Имеет звание  «Благотворитель года» по итогам 2007 и 2009г.

- Является кавалером «Знака Достоинства» международной ассоциации кулинаров.

- Входит в рейтинг 50 самых влиятельных деловых женщин России 2010 года по версии журнала «Финанс».

- Отмечена попечительским советом фонда Минтимера Шаймиева «Возрождение» за вклад в возрождение памятников истории и культуры (древний город Болгар и Остров-град Свияжск) 2011г.

- Занесена в Книгу Почета Казани за весомый вклад в развитие Казани, активную общественную и благотворительную деятельность, 2011 г.

- Отмечена Благодарственным письмом Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым за достойный вклад в развитие сферы обслуживания, возрождение меценатства, 2011 г.  

- Указом президента РФ награждена Орденом Дружбы, 2012 г.

- Является лауреатом Всероссийской премии "Благое дело", 2012 г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                      «Мы творим нашу компанию «с нуля», и самая великая радость — видеть, как твое творение прочно встает на ноги, завоевывает уважение окружающих, а самое главное — приносит пользу людям», — признается Муслима Хабриевна.

Благотворительность

Компания «Бахетле» реализует масштабную социальную программу: принимала участие  в строительстве мечетей в поселке Нагорный и Арском районе Республики Татарстан, оказывала помощь в реконструкции Петропавловского Собора в Казани, перечислила денежные средства в фонд пострадавших в результате террористического акта в Беслане. На протяжении многих лет «Бахетле» поддерживает детские дома, лечебные учреждения, направляет подарки к праздникам детям из многодетных семей.

Ярким примером возрождения меценатства в Татарстане стало открытие социальных столовых (сегодня в Казани работают 5 таких учреждений). В самое ближайшее время бесплатные столовые для малоимущих граждан будут открыты в каждом районе города.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кассир
Март 2024
График сами выбираем,зарплата хорошая,премия хорошая,дружный коллектив и начальство солидарно с нами
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании