Организация

ЭСПЛЕНДОР

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЭСПЛЕНДОР

Esplendor - торговая компания, основанная в 1993 году и специализирующаяся в области дистрибуции мировых брендов в сантехнике, мебели и аксессуарах для ванных комнат. Мы предлагаем своим клиентам надежное и долгосрочное партнерство в поставках качественной продукции. 

За годы своей деятельности компания Esplendor, являющаяся одной из основательницей дистрибуции сантехники в России, продолжает сегодня развивать рынок сантехники и показывает свое умение быть лучшей российской дистрибьюторской компанией, предлагая своим клиентам отличный сервис и широкий выбор товаров нескольких известных брендов в сантехнике, аксессуарах и мебели для ванных комнат.

Esplendor является официальным дистрибьютором многих известных торговых марок: 

CERSANIT, VitrA, IDDIS, MILARDO, CONTINENT, KERAMA MARAZZI, DREJA, TIMO, CORPA NERA, ARINGA, VIGO, VELVEX, АКВАТОН, DREJA, ROCA, JIKA 

Esplendor предлагает своим клиентам только известную и качественную продукцию. Наши аналитики формируют ассортиментную матрицу из продукции, имеющей высокий спрос и быструю оборачиваемость.

Мы постоянно отслеживаем рыночные тенденции и двигаемся в форваторе всех актуальных трендов, что позволяет нашим партнерам реализовывать самую эффективную политику продаж.

Наша широкая география позволяет осуществлять оперативную и бесплатную доставку более чем в 80 городов России. Мы располагаем складами класса А в Москве, Самаре, Краснодаре, Новосибирске, Махачкале.

Собственный автопарк и долгосрочные контракты с надежными транспортными компаниями позволяют гарантировать нашим клиентам своевременную и удобную доставку товара. 

Нам доверяют более 3 500 клиентов, нашими партнерами являются крупнейшие стационарные магазины, интернет-магазины страны, сетевые операторы и маркетплейсы.

Важным преимуществом работы с Esplendor является широта предлагаемого ассортимента.

Одним из немаловажных факторов успеха компании Esplendor за прошедшие десятки лет является слаженная работа коллектива, где каждый из наших коллег является профессионалом своего дела, что позволяет компании и дальше продолжать динамично развиваться, сохраняя высокое качество обслуживания своих клиентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 180 000
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 90 000
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 90 000
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 65 000
Подольск (Московская область)