Организация

МАУ МФЦ

Нет отзывов
Тольятти
Организация

МАУ МФЦ

Муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - категория государственных учреждений в России, предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. С 2014 года под новым брендом «Мои Документы».

Более 8 лет мы активно работаем над повышением качества и уровня доступности массовых, общественно значимых услуг , сокращением сроков, упрощением процедур получения гражданами и юридическими лицами предоставления услуг, осуществлением полного комплекса мероприятий по организациям централизованных социальных выплат и других выплат.

Также одним из направлений МАУ "МФЦ" Тольятти является развитие информационных технологий, а именно формирование, содержание и интеграция региональных и муниципальных информационных ресурсов по вопросам местного значения и отдельным государственным полномочиям, формирование, хранение и обработка муниципальных геоинформационных ресурсов.

На сегодняшний день в нашем учреждении работают уже более 450 человек в офисах всех районов города. Стабильная заработная плата, премирование за активную работу, полный социальный пакет, возможности для повышения своего профессионального уровня, развитая корпоративная культура и дружный сплоченный коллектив - главные составляющие нашего учреждения. Мы быстро растем и развиваемся, и будем рады видеть в нашей команде, как начинающих специалистов, так и опытных профессионалов. Мы ищем активных, коммуникабельных, ответственных сотрудников, для нас важно, чтобы Вы любили свою работу, так как работа каждого сотрудника это вклад в общее Дело!

Полный перечень актуальных вакансий МАУ "МФЦ" можно посмотреть на нашем официальном портале: https://mfc63.samregion.ru/vacancy/?loc=284&SECTION_ID=439#city

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Тольятти
от 28 000 до 32 000
Тольятти
от 32 000 до 45 000
Тольятти