Организация

Дирекция Строящегося Предприятия, ЧУ

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Дирекция Строящегося Предприятия, ЧУ

Основной деятельностью Частного Учреждения «Дирекция Строящегося Предприятия» является управление инвестиционно-строительными проектами Автономной Организации Образования «Назарбаев Университет». Создание в столице Казахстана престижного университета международного уровня с лучшими отечественными и зарубежными преподавателями для формирования интеллигентной научно-технической и инженерной элиты страны. Способствовать становлению Астаны в качестве научно-образовательного и культурного центра Евразии с талантливым, конкурентоспособным человеческим капиталом.

Частное Учреждение «Дирекция строящегося предприятия» является  сертифицированным членом «Казахстанской Ассоциации Управления Проектами» (КАУП), национального отделения «Международной Ассоциации Управления проектами» (IPMA) и является приверженцем проектно-ориентированного управления. Для успешной автоматизации всех процессов ЧУ «ДСП» использует высокопроизводительные программные продукты, созданные для управления сложными и масштабными проектами, такими как Oracle Primavera Enterprise Project Portfolio Management, Share Point.

ЧУ «ДСП» это команда активных нацеленных на результат людей, готовых развиваться и совершенствоваться, менять себя и окружающий мир. Проектно-ориентированное управление открывает нам широкие возможности для реализации личного потенциала. Рабочие контакты с партнерами и клиентами позволяют найти новых друзей и единомышленников и представлять наши работы. В нашем понимании проектно-ориентированное управление – это  создание максимально благоприятных условия для труда и самовыражения, что отражается в стиле управления Командой. Гармоничное сочетание интересов сотрудника и работодателя дает положительные результаты в работе. Предоставляя сотрудникам возможность повышения квалификации, компания создает команду грамотных специалистов.  Мы умеем трудиться, и мы умеем отдыхать. Находим время на совместный активный отдых. Вместе празднуем дни рождения. Радуемся жизни и друзьям!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.