Организация

BeeTL, Агентство интегрированных коммуникаций

4,1
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

BeeTL, Агентство интегрированных коммуникаций

Наш девиз – BE THE LEADER!

 

Мы профессионально создаем, осваиваем и применяем новейшие рекламные технологии, чтобы помогать нашим партнерам быть лидерами. И мы делаем это с удовольствием.

 

BeeTL – компания, где разрабатывают и реализовывают эффективные рекламные кампании в любых каналах продвижения. Мы ориентируемся на цели клиентов и общую ситуацию на рынке и умело сочетаем самые разные промо-инструменты и механики. Именно поэтому мы называемся агентством интегрированных коммуникаций.

Что бы мы ни делали, мы стремимся к тому, чтобы стать первыми в своей области, – и добиваемся того же для наших клиентов. Как именно это происходит, можно увидеть на нашем сайте - www.beetl.ru.

 

BeeTL постоянно развивается – и это касается не только технологий нашей работы, но и всех сотрудников лично. Мы стали одним из первых социально ответственных российских рекламных агентств. BeeTL активно поддерживает различные некоммерческие мероприятия, а с 2010 года в компании организована переработка всего бумажного мусора. Каждый день мы становимся чуть лучше, расширяя границы совершенства.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Нет привязки к времени, сделал работу, можешь быть свободен.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании