Организация

ООО ТК Легранд

2,0
Организация

ООО ТК Легранд

   Наша компания является производителем соков (ГОСТ) в стекле тм LeGRAN.D, KATRIN. Вся наша продукция успешно реализуется в ряде федеральных розничных сетей, в настоящее время мы сотрудничаем с X5 Retail Group (формат Карусель), Азбука Вкуса, Гиперглобус, Магнолия, Бахетле, Риат, Европа, Покупайка и др.
   С рядом розничных сетей согласовали и подписали договора на розлив гранатового сока под частной торговой маркой (СТМ). Также ООО "ТК "Легранд" имеет нескольких официальных дилеров (дистрибьюторов), которые поставляют продукцию в следующих регионах - Москва/МО, Воронеж, Липецк, Владивосток, Киров, Вологда, Кострома и Омск. С 2014 года наша продукция поставляется в Беларусь.
   Хиты в нашем рейтинге продаж сделаны в рамках ГОСТа, но наряду с высоким качеством, мы предлагаем самые низкие цены на рынке, относительно продукции конкурентов схожего (аналогичного) качества. В ассортименте есть как премиальный сегмент (сок производится из элитных сладких сортов граната (содержат 14 - 19% сахаров - глюкоза и фруктоза),  так и продукция более низкого ценового сегмента . 
   Всю информацию о нашей продукции, Вы сможете увидеть на сайте:
  www.legrandjuice.ru

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник бухгалтера
Июль 2022
Хорошая з/плата. Шаговая доступность от дома. К сожалению работодатель не верно указывает локацию: в Москве нет ст.м. Новогиреевскач
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 80 000
Москва,

Новогиреево