Организация

ООО АЗС Комплект

4,6
Магнитогорск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АЗС Комплект

https://youtu.be/5uaKw9yo98E

 

О КОМПАНИИ

 Международная Группа компаний ООО «АЗС Комплект» организованна в 2007 году, за прошедшее время произведена поставка технологического оборудования для АЗС, АГЗС и нефтебаз для более 20 000 клиентов,  квалифицированные сотрудники группы компаний оказывают техническое консультирование по вопросам поставки оборудования выполнения СМР как частных владельцев АЗС, АГЗС и нефтебаз так и представителей заказчика, выполняющих СМР и эксплуатацию выше перечисленных объектов. 

Тесное взаимодействие менеджеров по продажам с проектными, строительными и сервисными подразделениями для подбора наиболее оптимальных технических решений позволяет нашим клиентам существенно экономить средства на строительстве и эксплуатации АЗС, АГЗС и нефтебаз.

ЦЕЛЬ КОМПАНИЙ «АЗС КОМПЛЕКТ»: Разработать и внедрить систему для увеличения прибыли и повышения эффективности работы независимых АЗК.

МИССИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «АЗС КОМПЛЕКТ»: Создать инфраструктуру оказания услуг дорожного сектора, основанную на эмоциональной вовлеченности клиентов.

ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «АЗС КОМПЛЕКТ»:  Поставленная и эффективная система работы АЗК.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ

Мы уважаем и поддерживаем наших сотрудников и стараемся сделать для них работу максимально интересной и результативной: 
•    Возможность зарабатывать "без верхней планки",
•    Сплочённый коллектив только продуктивных сотрудников,
•    Возможность карьерного роста, развития и самореализации,
•    Интересная, технически сложная сфера деятельности,
•    Официальное трудоустройство, уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильной и динамично развивающейся компании на протяжении 16 лет.

 

ПРИЁМ СОТРУДНИКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В СВЯЗИ СО СЛЕДУЮЩИМИ ФАКТОРАМИ

•   Развитие компании. Для выполнения поставленных целей на 2024 год планируется рост штатного персонала отдела продаж и экспертов более чем в два раза.

•    Квалифицированные и продуктивные специалисты необходимы для развития компании и реализации цели группы компаний,
•    Развитие сопутствующих направлений (проектирование, строительство, обслуживание АЗС), требует расширение штата квалифицированных и продуктивных специалистов,
•    Открытие дополнительных филиалов на территории России и стран СНГ,
•    Набор продуктивных сотрудников в действующие филиалы.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в АЗС Комплект 3 месяца. Первые впечатления положительные. Компания современная, лояльная и гибкая к сотрудникам, Мне пошли на встречу и согласовали сокращенный рабочий день, в связи с тем, что маленький ребенок, которого приходится пораньше забирать из детского сада. В случае болезни или форс-мажорных обстоятельств сотрудники могут работать удаленно из дома. В компании прекрасные возможности для саморазвития и обучения. Проводятся турниры по управленческим поединкам, встречи книжного клуба. Любой сотрудник совместно с руководителем может составить себе индивидуальный план развития, и все затраты на профессиональное обучение берет на себя компания. Немаловажным фактором оценки для меня является коллектив. Отдел в котором я работаю очень дружный: меня легко приняли, все рассказали и объяснили. Заработная плата на данный момент меня удовлетворяет, все договоренности соблюдены.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании