Организация

ООО РостФинанс, КБ

3,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО РостФинанс, КБ

РостФинанс – современный, технологичный и клиентоориенитованный Банк, осуществляющий все виды банковских операций с 15 октября 1990 года. Во всех направлениях бизнеса мы давно зарекомендовали себя как надежный финансовый партнер, что способствует ежегодному росту числа постоянных клиентов и увеличению активов Банка.

Наш Банк активно реагирует на изменения внешней экономической среды для полноценного и своевременного удовлетворения потребностей каждого действующего и потенциального клиента.

Сегодня успеху нашего Банка способствует команда инициативных профессионалов, включающая более 300 сотрудников. В Банке «РостФинанс» ценят нацеленность на результат, неравнодушие к проходящим процессам и проактивное мышление. Для каждого из сотрудников созданы благоприятные условия к личностному и профессиональному росту, а руководство Банка разделяет мнение, что успех Банка – это успех каждого из его сотрудников.

Каждому участнику команды мы предоставляем официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату, бонусы за высокие показатели деятельности и возможности карьерного роста.

В Банке реализовано большое количество программ поощрения и мотивации сотрудников. Для многих позиций действуют системы внутреннего обучения, наставничества и объективного повышения. На руководящих позициях Банка осуществляют свою деятельность сотрудники, которые начали карьерный путь в «РостФинанс».

Мы рады усилению нашей команды и если Вы не нашли интересующую Вас вакансию, отправьте свое резюме на e-mail: koda@rostfinance.ru

Присоединяйтесь к команде единомышленников и отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Коллектив внутри офиса. Близость к дому. Больше нечего добавить
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании