Организация

ТЕХНО, ТПГ

Нет отзывов
Южный округ
Организация

ТЕХНО, ТПГ

Копания «ТЕХНО» была создана в 1992 году. За время работы реализовала инженерные проекты на различных объектах Ростова-на-Дону и регионов России: в офисных и торговых центрах, в гостиничных и элитных жилых комплексах, а также в спортивных и развлекательных центрах.

История развития  ТПГ “ТЕХНО” началась с открытия магазина-салона “Консул” в 1992 году. Это было одно из первых торгово-монтажных предприятий работающих на рынке электронных систем безопасности, предлагающих комплексное обслуживание: от разработки концепции охранной системы объекта и подготовки проектной документации до монтажа, наладки и обслуживания.

На сегодняшний день, компания «ТЕХНО» объединила лучших специалистов для решения инженерных задач любой сложности.

Наша компания более 20 лет  занимается разработкой и производством собственных электронных контроллеров и программного обеспечения для систем автоматизации и жизнеобеспечения зданий.

Привлечение высоких технологий и большой практический опыт позволяют нам специализироваться на технически сложных объектах и постоянно расширять спектр предлагаемых услуг, в соответствии с современными тенденциями рынка. Компания «ТЕХНО» одной из первых на российском рынке реализовала проект интеллектуального здания и успешно работает в этой сфере, предлагая комплексное обслуживание: от разработки концепции интеграции объекта и подготовки проектной документации до монтажа, наладки и обслуживания всех инженерных систем здания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.