Организация

ГрандИнвест

Нет отзывов
Организация

ГрандИнвест

В группу компаний входит ООО "Грандинвест",  ООО АПС "Крафт", ООО Стройкомплект -Уфа":

ООО "Грандинвест" предлагает различные инвестиционные проекты вложений в сфере недвижимости: продажа и аренда коммерческой недвижимости на первых этажах жилых домов с готовым арендным бизнесом, готовый бизнес или бизнес с «0»,  подбор недвижимости для арендаторов, управление недвижимостью и т.д.

Архитектурно - Проектная Студия «Крафт» успешно работает на рынке г.Уфы с 2005 г. Основными направлениями деятельности компании является архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений, проектирование загородных домов, проектирование коттеджей, проектирование предприятий общественного питания и продуктовых магазинов, проектирование рентген кабинетов выполнение проектов перепланировки помещений (жилых и нежилых), проектирование входных групп, экспертиза несущих конструкций, проектирование и обследование (экспертиза) технического состояния зданий и сооружений в Уфе и Республике Башкортостан.

 ООО «Стройкомплект -Уфа» оказывает услуги по выполнению всего комплекса ремонтно-строительных и отделочных работ коммерческих и жилых объектов недвижимости, осуществляет капитальный ремонт помещений и монтажные работы любой сложности. Так же компания производит фасадные работы, реконструкцию лестниц, входа, козырьков, ремонт и отделку помещений, окраску фасада и устройство цоколя, ремонт офисных и торговых помещений и осуществление ряда других работ, связанных с восстановлением или изменением фасада. Компания предлагает полный комплекс работ связанный с внешними и внутренними инженерными сетями от получения технических условий до инженерного проектирования всех видов сетей, включая тепловые, сети водоснабжения, электрические, отопительные, вентиляционные сети и иные, выполняет получение и разработку документов для согласования и непосредственно согласование проектной документации, авторский надзор за строительством и монтажом, а так же выполняет монтаж собственными силами и с привлечением собственного оборудования. Одним из главных направлений услуг компании является капитальное строительство коттеджей и загородных домов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании