Организация

ООО ПК МАГС

4,1
Воронежская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПК МАГС

Производственная компания МАГС – крупный российский производитель металлического торгового оборудования для магазинов и площадок продаж. Вот уже более 10 лет наличие собственных производственных мощностей, расположенных  в г. Воронеже, позволяет разрабатывать и выпускать качественное торгово-рекламное оборудование различных видов – от классических моделей до нестандартных изделий на заказ.

Основные направления нашей деятельности:

  • брендовое торговое оборудование и POS материалы по индивидуальным пожеланиям заказчика из проволоки, металла, пластика; ​
  • стандартное торговое оборудование для магазинов (торговые стойки, навесные, напольные, настольные  дисплеи и стенды, стенды для прикассовой зоны продаж), изготовление рекламных стоек, сетчатые изделия, торговое и рекламное оборудование для печатной продукции (буклетницы, стеллажи) .

Мы удовлетворяем полный цикл потребностей наших заказчиков: от изготовления и брендирования  до упаковки и доставки торгового оборудования .

География  поставок  нашей продукции велика и выходит за пределы РФ. На нашем оборудовании продаются товары как крупных мировых производителей с известными брендами, так и компаний регионального значения.

За время своей работы, коллектив  ПК МАГС заработал доверие клиентов, репутацию надежного делового партнера. Преимущества работы в нашей компании заключаются в интересных задачах, дружном коллективе, комфортных условиях труда.

Мы ориентируемся на постоянном развитии наших сотрудников и компании в целом!

Если Вы хотите развиваться, получать новый опыт в работе, готовы поделиться с нами своими знаниями и навыками, будем рады сотрудничать.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Офис-менеджер
Март 2023
Дружный коллектив, лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании