Организация

ООО АЛЕКС, центр недвижимости

3,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АЛЕКС, центр недвижимости

Приоритетной и особо важной задачей в любой Компании является коллектив, сотрудники, чьей основной целью становится не просто желание заработать и стать одним из лучших специалистов Компании, но и вложить силы в рост и развитие самой фирмы.

Основанный на полном доверии, взаимовыручке, понимании и тесном сотрудничестве, коллектив способен сделать Компанию незыблемым оплотом надежности и гарантом безопасности любой сделки.

Единство Компании - золотой ключ успеха как для всей фирмы в целом, так и для каждого сотрудника в частности.

Поэтому компания крайне заинтересована в том, чтобы ее сотрудники работали в комфортных условиях как физически, так и морально.

Доверительно-дружеские отношения внутри коллектива, понимание, терпение и умение работать в команде приветствуются руководством фирмы и компания готова приложить все усилия для этой цели. 

Компания с пониманием и чуткостью относится к здоровью своих сотрудников, прилагает максимум усилий для того, чтобы все придерживались здорового образа жизни

Центр недвижимости Алекс предоставляет риэлторские услуги с 1996 г. На сегодняшний день компания входит в число ведущих операторов рынка недвижимости г. Ростова-на-Дону имея сеть офисов, предоставляя качественные услуги в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости. В настоящее время компания активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.

Центр недвижимости Алекс является действительным Членом Российской Гильдии Риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания Алекс стала номинатом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание — 2012» сразу в 2 номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья 2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012».

В 2013 году компания Алекс стала победителем Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2013 г. в номинации «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» и одной из престижнейших наград в сфере недвижимости, став победителем XIX Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА — 2013» в номинации «Лучшая региональная риэлторская компания».

В 2014 г. компания стала победителем конкурса "Профессиональное признание" в номинации "Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью 2014"  В октябре 2014 года компания стала победителем Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2014 г. в номинации «Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья».

Деятельность Центра недвижимости Алекс сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в Национальном Стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости Алекс.

 

http://youtu.be/wVDckB-y4ME

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по кадрам
Март 2022
расположение офиса и логистика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.