Организация

АЛМА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АЛМА

Приветствуем из отеля семейства Radisson Hotel Group, расположенного в самом сердце Москвы - Park Inn by Radisson SADU!

Наш отель представляет команду, которая стремится создать незабываемые впечатления для каждого гостя и придерживается философии "Yes I Can"!

Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших гостей. Если вы обладаете страстью к гостеприимству, стремитесь к совершенству и хотите работать в уникальной атмосфере, то мы ждем именно вас!

Хотите узнать о нашем отеле больше? Посетите наш официальный сайт https://www.radissonhotels.com/ru-ru/hotels/park-inn-moscow-sadu.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Мы расположены в историческом центре Москвы на улице Большая Полянка 17с1, в окружении знаменитых историко-культурных достопримечательностей таких как: Кремль, Третьяковская Галерея и Храм Христа Спасителя. 
В 3 минутах ходьбы от отеля - метро Полянка, а в 7 минутах ходьбы - метро Третьяковская.

КОМАНДА

У нас в Park Inn Sadu by Radisson большой акцент на командном духе. Мы уверены, что дружный коллектив - главный рецепт успешной работы. При этом мы не теряем фокус на индивидуальном развитии каждого сотрудника.

Мы предлагаем разнообразные программы обучения и курсы повышения квалификации. Повышение уровня профессионализма нашего персонала - важный компонент стратегии нашей компании. Мы уверены, что постоянное обучение и самосовершенствование - залог личной эффективности и успеха всего коллектива.

Мы знаем, как важно, чтобы условия работы были комфортными. Поэтому мы постоянно работаем над их улучшением - стремимся создать рабочую среду, где каждый сотрудник будет чувствовать себя ценным и важным.

Мы гордимся своей командой и приглашаем Вас стать её частью!

ОТКРОЙТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА SADU COIN

Мы очень ценим труд и вклад каждого из наших работников. Мы создали разнообразные системы вознаграждения для поддержания мотивации и признания отличной работы.

Одна из таких систем - это программа SADU coin, которая награждает наших лучших работников из разных отделов за их заслуги в улучшении гостеприимства для наших гостей. Каждый месяц мы награждаем лучшего сотрудника, ведь признание труда друг друга - один из наших главных принципов.

SADU coin можно обменять на различные премии, дополнительное денежное вознаграждение, а также сертификаты на проживание в отелях сети Radisson, ужин в "Кафе Sadu", круизы в Флотилии "Рэдиссон Ройал", посещение смотровой площадки Москва-Сити и многое другое. 

Приходите к нам на работу и станьте частью нашей уникальной команды, где Ваш вклад будет не просто признан, но и щедро вознагражден!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 51 700 до 90 000
Москва
Хостес
АЛМА, 26 февраля
от 35 000
Москва
от 50 000
Москва
от 45 000
Москва