Организация

Электронный город (ООО Новотелеком)

4,1
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Электронный город (ООО Новотелеком)

Привет!

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти). Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома и управления домофоном. Стараемся своей деятельностью сделать жизнь новосибирцев современной и комфортной. 

В 2017 году мы объединились с федеральным провайдером «ЭР-Телеком» с сетью в 13 миллионов квартир. Это дало нам мощный ресурс для развития, а сотрудникам — возможности карьерного роста в федеральном масштабе. Мы еще в процессе интеграции, и это лучшее время, чтоб присоединиться к нам. 

Работая в Новотелекоме, ты можешь:
 

  1. Создавать продукты, которыми пользуются твои друзья. 93% домов в Новосибирске подключены к Электронному городу.

  2. Работать над тем, что важно. Наши сотрудники создают продукты, которые влияют на жизнь людей. Интернет сейчас нам так же жизненно необходим, как свет или вода в доме.

  3. Создавать новое. Электронный город первым предложил своим абонентам безлимитный интернет в Новосибирске. Не только подключаем к сети, но и создаем устройства для умного дома, безопасности и комфорта клиентов.

  4. Оставаться собой и расти. Чтобы создать что-то стоящее, нужны не только технологии, но и лучшие люди с разным опытом и взглядами. В Новотелекоме 8 подразделений, 50 команд и 1100 непохожих друг на друга сотрудников. Когда разные люди работают вместе, мир меняется.

  5. Быстро проявить себя. Чтобы подниматься вверх по карьерным ступеням, мы не ждем, а сами крутим себе эскалатор.

Еще у нас абсолютно белая зарплата, соцпакет, бонусы за результат, гибкий график, обучения за счет компании, бесплатный домашний интернет и ТВ для всех сотрудников.

Мы живая компания, потому что создаем новое. Присоединяйся к нам и приноси с собой большие идеи!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная компания, особенно для студентов, только начинающих свой путь. Абсолютно всему научат, покажут и помогут с ростом. Но расти можно только переводясь в другие управления. Ввели ДМС. Самые классные корпоративы. Много отзывчивых людей работает. Со временем все становятся как одна большая семья)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании