Организация

ООО Умная бумага

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Умная бумага

Разработка и продажа детской продукции из бумаги и картона.

Сборные модели и игрушки, развивающие и обучающие игры, обычные и объемные (3D) паззлы, наклейки, игровые наборы для девочек и мальчиков, а также их родителей.

Вся продукция «Умной Бумаги» полностью соответствует европейским стандартам безопасности игрушек детей старше 3-х лет, что подтверждено сертификатами Росстандарта и TÜV.

Продукция «Умной Бумаги» по-своему уникальна, так как собирается без ножниц и клея, принцип соединения деталей запатентован.

Сборные модели, объемные пазлы и другие развивающие игрушки решают ряд важных задач развития и воспитания ребенка, такие как: внимание, наблюдательность, пространственное мышление, умение пользоваться схемой и инструкцией; одновременно воспитывает трудолюбие и уважение к работе других людей, аккуратность, точность в работе.

Продукция компании «Умная Бумага» особенно популярна у людей заинтересованных в развитии и воспитании детей: педагогов дошкольного образования, учителей начальной и средней школы, детских досуговых учреждений, специалистов культурно-просветительских центров. Так же данная продукция находит достойных отклик в сердцах родителей, стремящихся вместе с детьми провести свой досуг, создавая при этом что-то новое, интересное и полезное.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.