Организация

Контур-КСБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Контур-КСБ

Группа компаний «Контур СБ» больше 13 лет работает в сфере обеспечения безопасности жизни людей и объектов бизнеса. Центральный офис компании находится в Москве, филиал расположен в городе Воронеж и представительство в Минске, Республика Беларусь. Компания Контур-КСБ, одна из компаний группы и специализируется на дистрибуции и оптовых поставках оборудования.

Мы ведем активную деятельность по нескольким направлениям:

- производим оборудование для систем видеонаблюдения под собственным брендом DIVITEC. По всей территории РФ, в Казахстане и в Республике Беларусь работает развитая дилерская сеть по продвижению продукции бренда.

- работаем в статусе Эксклюзивного дистрибьютора компании Sunell Security, одного из крупнейших производителей оборудования для видеонаблюдения, предлагая своим клиентам и партнерам инновационные, качественные и запатентованные продукты Sunell;

- осуществляем оптовые поставки оборудования для построения комплексных систем безопасности:

- видеонаблюдение;

- охранная и пожарная сигнализация,

- системы контроля и управления доступом,

- электронные замки для офисов, гостиниц, фитнес-центров,

- системы распознавания автомобильных номеров и многое другое;

- проектируем, монтируем и проводим техническое обслуживание систем безопасности на объектах;

- работаем с нашими клиентами и партнерами по защите проектов;

- производим профессиональную покраску камер видеонаблюдения, извещателей и прочего оборудования в любые цвета каталога RAL Classic. Это позволяет необходимым элементам систем безопасности гармонично вписываться в дизайнерский интерьер и экстерьер помещений.

Компания твердо занимает свое место на рынке технических средств безопасности, уверенно развивается и идет вперед. Коллектив «Контур СБ» насчитывает около 50 человек. Мы регулярно участвуем в специализированных выставках, проводим обучающие семинары и презентации для клиентов, работающих с нашими продуктами.

Мы стремимся реализовать свои принципы и идеи, создаем и развиваем новые направления в области обеспечения безопасности людей, жилых и коммерческих объектов, промышленных предприятий и во многих других сферах.

Мы рады энергичным, целеустремленным, ответственным и интересным людям, которые намерены добиться успеха в своем деле. Рады новым идеям, позитивному взгляду на жизнь, творческим и новаторским решениям. Поощряем коллег, которые не боятся взять на себя ответственность по реализации смелых проектов. Мы ценим новые знания, нестандартный подход и инициативу!

Мы готовы обучить технике продаж наших молодых коллег с небольшим опытом работы, но с огромным энтузиазмом и желанием работать и зарабатывать. Карьерный рост в нашей компании - для всех тех, кто полон жизненной энергии, решимости и азарта, не боится экспериментировать. Для всех, кто настроен работать в команде и трудиться на благо компании, а значит и на собственное благополучие — мы всегда открыты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.