Организация

Кинодоктор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Кинодоктор

      «Кинодоктор» — первая российская компания, специализирующаяся на производстве и предоставлении в аренду передвижных гримерных, костюмерных, актерских и гримерно-костюмерных комплексов для кино и шоу-бизнеса.
       Проведение свадеб, концертов, других event-мероприятий, фотосессий, съемок кино, рекламы и клипов с нашими автокомплексами проходят на высоком организационном уровне, без трудностей и дополнительных затрат.
       Компания «Кинодоктор» заслужила репутацию новатора спецтранспорта в российской киноиндустрии. Любой, предоставляемый компанией костюмерный и актерский комплекс не имеет аналогов на отечественном рынке. Мобильные гримвагены функциональны, отличаются комфортом, обеспечены качественным оборудованием, отвечают всем современным требованиям.
       Мы готовы принять в нашу компанию талантливых, целеустремленных, уверенных в успехе сотрудников, разделяющих наши принципы. Если Вы обладаете опытом, достаточной квалификацией, а также чувствуете, что можете внести реальный вклад в работу компании «Кинодоктор», Вас обязательно пригласят на собеседование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.