Организация

Телеспутник, издательство

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Телеспутник, издательство

"Телеспутник" начал работу более 25 лет назад - в 1995 году рынку был представлен первый в стране специализированный ежемесячный журнал "Теле-Спутник", посвященный актуальным вопросам и задачам развития рынка платного телевидения и спутниковых коммуникаций в России и в мире. По мере повсеместной диджитализации, мы перенесли накопленный опыт в онлайн-среду и сфокусировались на развитии одноименного интернет-портала - www.telesputnik.ru. За четверть века "Телеспутник" зарекомендовал себя надежным и проверенным источником новостей, фактов, аналитики и экспертных публикаций о бизнесе и технологиях в области кабельного, спутникового и онлайн-телевидения, а также видеопотребления, телекоммуникаций, смарт-технологий и цифровой трансформации.


"Телеспутник" работает в интересах рынка и способствует гармоничному, здоровому и всестороннему развитию конкурентной среды, создавая влиятельную российскую медиа-коммуникационную платформу о бизнесе и технологиях в области телекоммуникаций, медиапотребления и цифровой трансформации. Цель компании - предоставить участникам рынка удобный медиа-инструмент, позволяющий эффективно решать задачи продвижения продуктов и технологий, формирования позитивного имиджа компаний и топ-менеджеров, а также повышения GR-значимости.


В сфере интересов "Телеспутник" темы на стыке бизнеса и технологий, связанные с цифровой трансформацией государства и корпоративного сектора, цифровым телевидением, медиапотреблением, различными средами распространения видеосигнала, мультисервисными широкополосными сетями, интернетом вещей, электроникой и микроэлектроникой для "умных домов" и "умных городов", а также построением и эксплуатацией информационно-коммуникационной инфраструктуры. Эту и другую актуальную для рынка повестку мы обсуждаем вместе с лидерами мнений и первыми лицами отрасли, а по результатам готовим актуальные публикации в различных форматах. Например, мобильная видеостудия "Телеспутник" работает на всех ключевых для отрасли телекоммуникаций деловых мероприятиях, а произведенные с ее помощью видеоинтервью выходят не только на нашем портале, но и во всех аккаунтах "Телеспутник" в социальных сетях.


 "Телеспутник" - это информационное пространство для профессионалов, работающих в сфере телекоммуникаций, цифрового ТВ и смежных областях - источник актуальных бизнес-новостей, фактов, аналитики и экспертных мнений. Мы стремимся оперативно реагировать на важные для отрасли события, предугадывать и формировать тренды, выступать коммуникационной площадкой для участников отрасли.


В начале 2020 года "Телеспутник" объединился в медиагруппу TGroup с другим успешным и активно развивающимся проектом - TelecomDaily - для развития совместного конференционного бизнеса TMT Conference (www.tmtconferences.ru), а также использования новых возможностей, которые открывает синергия ведущих отраслевых медиаплощадок. Промежуточные результаты объединения подтвердили правильность выбранной стратегии. Кроме того, в год своего 25-летия "Телеспутник" значительно расширил тематику выпускаемых медиапродуктов: теперь она охватывает не только отрасли цифрового телевидения, но и медиапотребление, телекоммуникации, информационные технологии, а также цифровую экономику и трансформацию государства и бизнеса.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Корпоративные мероприятия
Web-разработчик
Декабрь 2023
Свободный график, творческая атмосфера, свобода в выборе технологий, отличный коллектив, дочерняя компания в крупном холдинге
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 108 000 до 151 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская