Организация

ТОО Complete Service

Нет отзывов
Организация

ТОО Complete Service

Международная Туристская Компания  «Complete Servıce» - одна из ведущих туристских компаний в Казахстане. Компания образовалась в 1999 году.

За годы успешной деятельности наша компания приобрела  огромный опыт работы и завоевала симпатии  клиентов.

Серьезная репутация компании – главный козырь для привлечения надежных партнеров и постоянных заказчиков, число которых постоянно растет.

Сотрудники нашей компании - это профессионально подготовленные и опытные  специалисты,  которые всегда стараются предоставить и обеспечить туристическое обслуживание на самом высоком уровне.

На сегодняшний день МТК «Complete Service» имеет филиалы и представительства в областных центрах, что позволяет предоставлять комплекс услуг по всему Казахстану.  

География наших туров и услуг очень обширна. Благодаря нам вы можете провести свой отпуск или совершить деловую поездку в более 60 стран мира.

По линии нашей компании в Республику Казахстан  прибывают иностранные  граждане со всех концов мира с  бизнес - визитами и по туристическим поездкам.


За время существования мы накопили немалый опыт в организации  и разработке специальных программ в проведении деловых семинаров и конференций.

В перечень услуг, предоставляемых нашими специалистами, входят организация бронирования и продажа авиабилетов всех авиакомпаний мира.


Особое место в нашей деятельности занимает корпоративное обслуживание, которое мы предоставляем как крупным, так и небольшим предприятиям различных форм собственности.

Для обеспечения маркетинга и продвижения национального продукта сотрудники нашей компании ежегодно   принимают активное участие в Международных туристских выставках в Берлине, Лондоне, Москве и Алматы, региональных семинарах и конференциях, проводимых различными  международными организациями.


         МТК «Complete Servıce»  является одним из активных членов Казахстанской Туристской Ассоциации.


МТК «Complete Service» по результатам рейтинга независимой потребительской экспертизы деятельности туристских фирм  в 2004 году вошла в тройку лидеров среди всех  туристских компаний г. Алматы.


В июне 2006 года МТК «Complete Service» заняла 1 МЕСТО в  Рейтинге  «Туристические компании с наилучшей репутацией» по Республике Казахстан (см.журнал № 7 «Эксклюзив» июль) .


МТК «Complete Service» вошла ЗОЛОТУЮ КНИГУ “Элита Бизнеса Алматы».


МТК «Complete Service» был назначен
Национальным Олимпийским Комитетом РК

Официальным Агентом ХХIX Олимпийских Игр, которые состоялись в Пекине в 2008 году. Было отправлено более 500 человек.


МТК «Complete Service» является Официальным Агентом Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере в 2010 году (КАНАДА).


Высокий  профессиональный уровень, внимательный, сугубо индивидуальный подход к каждому клиенту - его интересам, запросам и пожеланиям - визитная карточка нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.